Аккумуляторы для мотоциклов в Перми

Сезон комфортной езды на мотоцикле далеко не бесконечен. И для того, чтобы его провести с максимальной пользой и удовольствием, нужно хорошенько подготовиться. В частности, ваш железный конь точно нуждается в таком необходимом приборе, как качественный аккумулятор. Ведь благодаря ему становится возможным запуск двигателя мотоцикла. Перед первой после длительного перерыва поездкой на мотоцикле аккумулятор нуждается в обязательной проверке. Для решения этой задачи мы настоятельно рекомендуем обратиться в наш сервисный центр. Опытные специалисты не только определят изменения технических параметров батареи, но и при необходимости произведут её зарядку. Однако не всегда это возможно.

Что делать, если аккумуляторная батарея вышла из строя?

В этой ситуации не остается ничего другого, как новый аккумулятор для мотоцикла купить в Перми. Одним из мест выгодной покупки является пермская сеть специализированных магазинов «Автоаккумуляторы». Однако чтобы выбрать надежный и недорогой мото аккумулятор, необходимо руководствоваться целым рядом критериев. Ниже мы выделили самые важные.

• Габариты

Этот параметр напрямую связан с размерами отсека для установки аккумуляторной батареи на вашем мотоцикле. Если габариты выбранного вами аккумулятора не подходят, то на остальные характеристики можете спокойно закрыть глаза. Для безопасной езды этот прибор должен быть надежно закреплен в своем отсеке. Еще нужно обратить внимание на правильное подсоединение клемм. Впрочем, о них речь пойдет во втором критерии правильного выбора аккумуляторной батареи.

• Конструкции клемм

Сразу предупреждаем - конструкция клемм у аккумуляторов от разных компаний-производителей может существенно отличаться. Выбирайте такую аккумуляторную батарею, клеммы которой позволят обеспечить надежный контакт с электрической системой вашего мотоцикла.

• Емкость

От емкости зависит стоимость аккумулятора. Чем она больше, тем дороже прибор. Желательно устанавливать аккумуляторную батарею с таким значением емкости, которое рекомендуется разработчиками.

• Стартовый ток

Полностью определяется значением емкости аккумулятора.

• Тип аккумулятора

Сегодня производятся аккумуляторные батареи нескольких типов. На отечественном рынке представлены гелевые, сухозаряженные и аккумуляторы с электролитом. Если стоит задача купить аккумулятор для мотоцикла по низкой цене, то выбирайте самый дешевый вариант с требуемыми параметрами.

• Стоимость

О цене аккумулятора частично было сказано выше. В частности, она зависит от типа аккумуляторной батареи. Однако на формирование стоимости данного прибора влияет множество факторов - начиная от производителя аккумуляторов для мотоцикла и заканчивая его емкостью.

Как грамотно выбрать аккумуляторную батарею (АКБ) для вашего мотоцикла?

Если у вас возникли серьезные затруднения с выбором АКБ, не постесняйтесь обратиться к консультантам нашего интернет-магазина. Вы вправе рассчитывать на получение исчерпывающей и грамотной информации по приобретению подходящей модели.

ТОП-6 причин, по которым стоит купить мотоаккумулятор именно в нашем интернет-магазине!

1. Широкий выбор АКБ от отечественных и зарубежных производителей (Moratti, WBR, Exide и Banner).

2. Продажа без посредников по самым выгодным ценам от производителя.

3. АКБ не только для мотоцикла, но и для остальной мототехники: скутер, аквабайк, снегоход и т.п.

4. Акции, скидки и бонусы для постоянных клиентов!

5. Гарантия на всю купленную продукцию, а также возможность её постгарантийного обслуживания!

6. Вы можете сдать свой старый аккумулятор и получить скидку на новый!

Обращайтесь к нам уже сейчас!