Пользователи интернета высмеяли странно звучащий двигатель отечественного седана. Поводом для этого стало появившееся в соцсетях видео, в котором запечатлена машина.

В видеоролике показан седан LADA Vesta, мотор которого издавал «унитазные» звуки. Сюжет был опубликован владельцем машины в тематическом сообществе, посвященном «Весте» в соцсети «ВКонтакте». Хозяин автомобиля озадачен бульканьем, издаваемым агрегатом, и озадачил других пользователей интернета.

Любители повеселиться в комментариях не заставили себя ждать. Они пошутили, что в видеоролике показана «новая суперэксклюзивная версия LADA Vesta с биотуалетом». Один из комментаторов заявил, что ничего странного не заметил, ведь «именно так должен звучать таз».

В обсуждении булькающей LADA Vesta нашлись и более сдержанные пользователи, которые предположили, странные звуки могут быть следствием проблем с ремнем генератора. Также автомобилисты полагают, что странные звуки могут быть вызваны неправильным расположением кожуха, или же посторонними предметами в двигателе. К слову, теперь пользователи ждут от владельца «Весты» информации о том, что именно спровоцировало проблему.