Китайские автомобильные издания поделились шпионскими снимками нового седана Citroen C-Elysee. Модель получила ряд дизайнерских обновлений.

Рассекречена внешность компактного седана Citroen C-Elysee

 

Китайские СМИ опубликовали шпионские фотографии рестайлингового седана Citroen C-Elysee. Эксперты отмечают, что модель получила пересмотренный задний бампер, объединенную с радиаторной решеткой переднюю оптику и LED-элементы в задних фонарях. Фотошпионам не удалось запечатлеть салон новинки, однако специалисты считают, что в плане интерьера Citroen C-Elysee нового поколения изменений ждать не стоит.

Рассекречена внешность компактного седана Citroen C-Elysee

 

В начале 2016 года французский разработчик уже обновлял популярный седан для рынка Поднебесной, тогда Citroen C-Elysee получил 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию и современный мультимедийный центр.

Технические характеристики пока остаются в секрете, однако ожидается, что под капотом Citroen C-Elysee расположится 1,6-литровый силовой агрегат прежнего поколения, который достигает производительности 117 лошадиных сил. Стоимость новинки для китайских автолюбителей пока не разглашается, но известно, что текущая генерация стоит порядка 84 000 юаней (775 000 рублей). Напомним, что в 2017 году компания Citroen начнет производство автомобилей в Иране.