Как сообщалось ранее, обновленный внедорожник Jeep Wrangler поступит в серийное производство уже в конце 2017 года, а в следующем году модель поступит в продажу. На страницах американского автомобильного издания motor1 появились шпионские снимки новинки в кузове пикап, премьера которой состоится несколько позже.

Пикап Jeep Wrangler может разделить шасси с Ram 1500

 

Что касается Jeep Wrangler в кузове пикап, то её выход на американский автомобильный рынок изначально был запланирован на 2018 год, однако теперь премьера модели перенесена на 2019 год. Согласно данным экспертов, в основу нового пикапа, вероятнее всего, будет проложена производственная платформа Ram 1500.

По данным инсайдеров, новый Jeep Wrangler будет производиться на заводе в городе Толидо, штат Огайо. Уточняется, что северное крыло производственной площадки готовится к старту сборки стандартной версии Jeep Wrangler, которая намечена на конец 2017 года. Что касается южного сектора завода, то его ждём масштабное переоборудование для создания пикапа Jeep Wrangler. В частности, покрасочный цех попросту мал для полноразмерного пикапа.

Как сообщалось ранее, производство автомобилей бренда Ram было перенесено из Мексики в американский Толидо, поэтому, вероятнее всего, новый Ram 1500 разделит шасси с пикапом Jeep Wrangler. Стоит отметить, что пикап Jeep Wrangler пока не получил товарного названия. Согласно данным инсайдеров, новинка может получить название Gladiator. Помимо этого, компания Jeep до сих пор является владельцем бренда Jeepster, что также может стать названием пикапа.