Infinity FX-50 Достойному автомобилю – достойную выхлопную систему! Хватит покупать выхлопные системы у производителей, которые делают «все и сразу». Попробуйте продукт компании, которая специализируется исключительно на устройствах выхлопа. Речь идет о Borla – производителе из США. Продукция Борла широко известна как на американском континенте, так и за его пределами.

Эффективность производства Borla регулярно совершенствуется. В своей отрасли компания была удостоена приза за «Лучший новый продукт». Товары марки BORLA – это отменные нержавеющие трубы для выхлопных систем с оправкой. Они не имеют шва, точно встают на свое законное место, не нуждаются в дополнительной подгонке.

За плечами Алекса Борла, владельца американской компании – сразу несколько инновационных патентов выхлопных систем, а у его предприятия – более 30 лет опыта, использование новейших технологий. Все это позволяет владельцам автомобилей Инфинити FX-50 выжать из своей «лошадки» максимум, а выхлопную сделать выносливой и долговечной.

Почему владельцы Инфинити FX-50 выбирают систему Borla?

  • Практически все лидеры производства двигателей для гоночных автомобилей рекомендуют резонаторы и глушители Borla для достижения максимальной производительности.
  • Создание великолепных акустических эффектов – еще один «конек» американской продукции.
  • Официально доказано, что установка выхлопных систем Борла позволяет добиться прироста крутящего момента и мощности на уровне 7-10%. Все, что требуется от водителя – установить на свой Инфинити FX-50 такую систему и просто выжать педаль газа до упора.
  • На крейсерской скорости расход топлива снижается.
  • Выхлоп сделан из качественных материалов, имеет правильную конструкцию. Благодаря ей, звуковые волны не разбиваются, мощность волны тоже не нарушается.
  • Прямоточная конструкция глушителя. Она существенно снижает сопротивление истечения выхлопа. Скорость истечения газов из выхлопной растет, цилиндры продуваются гораздо лучше. Следовательно, камера сгорания наполняется новым топливным зарядом гораздо быстрее.

И вы согласитесь, что звук и мощь не будут иметь никакого значения, если через 2-3 года система выхлопа попросту сгниет и развалится. С продукцией Borla такое точно не случится. Использование лучших материалов и методов проектирования делает свое дело.

Аустенитная нержавеющая сталь – вот ключ к разгадке. В ее состав входят хром и никель, позволяющие противостоять коррозии на протяжении длительного времени. Материал гораздо тверже обычной нержавеющей стали, не боится высокой температуры. Хотите менять выхлопную систему только раз в десятилетие и наслаждаться сочным звуком глушителя? Вы уже знаете, почему вашему автомобилю подойдет Borla!