Тюнинговое ателье TopCar подготовило новый салон для автомобиля Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno под названием Black&White. Основную палитру разделяет красная полоса.

Ателье TopCar подготовили новый салон для Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno

 

Стоит напомнить, что Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno впервые представили в рамках автомобильного салона в Женеве, который прошёл весной текущего года. Уже в апреле была объявлена официальная стоимость нового авто, которая составит 902 893 рублей без карбоновых элементов. Стоимость такого автомобиля с элементами из углепластика составляет 1,118 миллиона рублей.

Для российских покупателей цена на Mercedes-Benz GLE Coupe Inferno составит как минимум 5,04 миллиона рублей. В подкапотном пространстве поместили бензиновый и дизельный двигатели V6 и V8 производительностью 333 и 585 лошадиных сил.
 
Сообщается, что каждая комплектация кроссовера имеет полноприводную версию. Разработчики ателье TopCar также предлагают рестайлинговую версию автомобиля GLE 63 4Matic, которая доступна на российском авторынке по цене от 7,52 миллиона рублей в стандартной модификации. Стоимость нового обвеса составляет 921 793 рублей. Напомним, в начале декабря сообщалось о старте разработки нового тюнинга для купе Mercedes-Benz GLE Coupe.