В России резко подешевел Daewoo Matiz. Решение о пересмотре ценовой политики приняло руководство южнокорейской автомобилестроительной компании после анализа прайс-листа, имеющегося на сегодняшний день.
 

В России резко упала цена компактный Daewoo Matiz

 

Напомним, что не так давно была получена информация о том, что южнокорейский автомобилестроитель решил сделать свою компактную модель Daewoo Matiz на порядок дешевле, чем в минувшем 2014 году. Решение о смене ценовой политики на территории России было принято после анализа текущего прайс-листа.
 
Подобная ситуация наблюдается и в отношении модели Gentra, ценник которой снизился на 30% относительно запрашиваемой стоимости в прошлом году. Общий уровень, в зависимости от выбранной комплектации, подешевел на 88 000 – 103 000 рублей. Это дает возможность надеяться на скорое снижение цены на модель Nexia.
 

В России резко упала цена компактный Daewoo Matiz

 

Согласно последним данным, приобрести Daewoo Matiz в дилерских центрах можно всего за 299 000 рублей, если говорить о базовой версии с агрегатом объемом 0,8 литров и производительностью в 51 лошадиную силу.