Продажа зимних и летних шин в Домодедово. Интернет магазин зимней и летней резины Наступило время сменить покрышки на вашем авто на новые, а вы не можете их выбрать?

Нет времени для ходьбы по магазинам, для распросов продавцов и поискам того, что Вам нужно? Тогда обращайтесь в интернет-магазине зимней и летней резины в Домодедово.

Здесь Вы бысто подберете и купите покрышки для любого легкового авто, внедорожника или микроавтобуса. В частности, на нашем сайте originaltires.ru имеется широкий выбор летних и зимних шин типоразмера 165/65/R14 от многих мировых шинопроизводителей.

Расшифровка маркировки покрышек: 165/65 R14, где

  • 165 — величина ширины профиля в мм;
  • 65 — значение отношения высоты профиля к его ширине в %;
  • R — обозначение каркаса шины радиального типа (если буква отсутствует, то каркас диагональный). Часто литеру R ошибочно принимают за обозначение радиуса.
  • 14 — величина посадочного диаметра шины, соответствующего диаметру обода диска, в дюймах.

Продажа летней резины в Домодедово производится строго по ценам из нашего прайс-листа, в котором указаны и цены, по которым вы сможете купить зимние шины в Домодедово, причем все они имеются в наличии!

Здесь же в прайс-листе приведены расценки на шиномонтаж в Домодедово. Мы не несем издержек на торговые площади, поэтому наши цены приятно удивляют всех наших клиентов!

Сегодня рынком предлагается большой ассортимент типоразмеров и марок покрышек. Поэтому узнайте у наших специалистов в режиме онлайн, резина какого типоразмера рекомендуется изготовителем Вашего авто.

Неподходящие покрышки ухудшают управляемость авто, искажают пробег по спидометру и сами подвергнутся быстрому износу!

Где купить шины в Домодедово? Шиномонтаж, зимняя и летняя резина для авто

Выяснив типоразмер покрышек, нужно определиться, когда вы предполагаете ездить на них: если в летний период, то вам поможет наша продажа летней резины в Домодедово; если зимой, то купить зимние шины в Домодедово опять же лучше всего с нашей помощью.

Условия эксплуатации определяют тип протектора покрышек и требуемые свойства резины. Летние шины могут предназначаться либо для увлажненных дорог (дождевые шины), либо для условий города, имеются также спецавтошины для скоростных шоссе.

На зимних шипованных шинах автомашина уверенно идет по укатанному снегу или по гололеду, но в снежной каше или на сухом асфальте такие шины становятся причиной повышения шума и ухудшения управляемости автомобиля. Поэтому в теплые и малоснежные зимы колеса вашей машины лучше «обуть» в «липучие» шины без шипов. Выбор резины зависит также от мощности двигателя и желаемой проходимости и управляемости вашего авто. Широкие покрышки обеспечат вам уверенность при езде по заснеженным дорогам, однако они увеличивают нагрузкк на двигатель и трансмиссию, а также способствуют и «аквапланированию» автомобиля .

Узкие зимние покрышки сэкономят топливо, да и стоить они будут дешевле.

На нашем сайте originaltires.ru Вас всегда быстро и квалифицированно проконсультируют и помогут выбрать именно те зимние или летние шины, которые полностью соответствуют Вашим потребностям и возможностям.

Выбрать и купить летние и зимние шины в Домодедово, а также выполнить шиномонтаж в Домодедово с нашей помощью – это очень просто! Удачной вам дороги!

По материалам сайта nicstroy.ru