Планируете поездку загород или экскурсию по городу, но собственного авто нет, а такси вызывать дорого; а может, вам нужно, что б вас встретили в аэропорту или отвезли на вокзал, тогда транспортная компания "MULTIVAN" знает, что вам предложить.

Транспортная компания MULTIVAN осуществляет пассажирские перевозки любого типа. Перевозки производятся на седанах и микроавтобусах VIP и бизнес-класса, а так же на минивэнах премиум и комфорт класса в Москве. Компания дорожит каждым клиентом, поэтому сотрудники всегда внимательны к просьбам клиента.

Что предлагает компания "MULTIVAN" ?

Для тех кто планирует поездку с друзьями или семьей, обратится в "MULTIVAN" - это лучшее решение, ведь компания предлагает пассажирские перевозки во вместительных автомобилях: минивэн, микроавтобус и седан.

Вы можете заказать автомобиль у "MULTIVAN" даже если вам нужно просто отправится на деловую встречу, в аэропорт или вокзал. Стоит отметить, что они одни из немногих компаний, что осуществляют экскурсии по Москве и Золотому Кольцу.

И так, компания "MULTIVAN" предоставляет такие услуги, как:

  • поездка по городу;
  • встреча и проводы в аэропорту;
  • экскурсии;
  • встреча и проводы на железнодорожном вокзале;
  • трансфер между аэропортами;
  • междугороднее такси;
  • корпоративные поездки;
  • свадебные поездки;
  • и бонус - детское кресло, если нужно.

Компания "MULTIVAN" гарантирует качество и комфорт каждой поездки. Транспортные средства постоянно проходят технический осмотр, ради безопасности каждого клиента.

Выбор транспортного средства зависит от цели заказа автомобиля, количества людей и вашего кошелька. В аэропорт можно свободно добраться на легковой машине класса комфорт, VIP или бизнес. Если нужно перевезти несколько человек за один раз (4 - 8), то стоит остановить свой выбор на минивэне. Для большой группы людей бронируется микроавтобус или седан. Если у вас есть маленький ребенок, как уже говорилось выше, в машину уставляется детское кресло.

Транспортная компания "MULTIVAN" имеет в своем расположении большой автопарк, так что вы без особых усилий найдете нужный вам автомобиль. Для того, что б узнать более подробно о стоимости услуг "MULTIVAN" - перейдите на официальный сайт фирмы по ссылке выше в описании. Там же вы можете убедиться в качестве предоставляемых услуг, просто перейдя в раздел "Отзывы", и почитав комментарии реальных клиентов.