Автомобилизация ещё не скоро будет сдавать свои позиции в нашей стране. Спад продаж автомобилей, конечно же, имеет место. Но здесь дело скорее в психологии наших людей, которые выжидают время и смотрят на бесконечные скачки курса рубля и доллара. А те счастливчики, которые обзавелись своим «железным конём», думают о методе его хранении.

Навесы для автомобилей

 

У многих автомобилистов нет своего гаража, и машина стоит на улице, подвергаясь воздействию всех природных коллизий. Некоторые, особенно живущие в своих домах, тоже ищут альтернативу капитальному гаражу. И здесь можно посоветовать очень удобное устройство, которое производит компания Металлик.

 

Оно надёжно защищает автомобиль от осадков, закроет его от солнечного света и ветра. Компания предлагает навесы для автомобилей из поликарбоната. Плюсы данного материала очевидны, особенно стоит отметить великолепную светопропускающую способность, ударопрочность и морозоустоичивость. Многим придётся по душе лёгкость конструкции и простота монтажа навеса. Но если к этим аргументам добавить ещё и вполне демократичную цену, то альтернативы таким навесам просто нет. Установив подобное сооружение рядом с домом, вы не только не испортите эстетичный вид, но и привнесёте довольно интересный элемент дизайна в окружающую архитектуру. Компания изготавливает навесы не только по своим лекалам, но и предлагает своим потенциальным клиентам самим выступить в роли дизайнера. Мы изготовим навесы по вашему эскизу, учтём ваши вкусы и цветовые предпочтения. Наши специалисты могут дать вам ценные советы по выбору навесов, помогут определиться с размерами и вариантами монтажа. Неоценимый опыт в производстве и положительные отзывы наших покупателей – всё это послужит дополнительной гарантией качества.

Компания «Металлик» производит не только навесы, в линейке наших продуктов производства есть и стеллажи, и выставочное оборудование, колёсоотбойники и защитные конструкции. Перечень довольно солидный, и в нём есть место и для защитных ограждений.

Ограждения от «Металлики»

Наша компания предлагает для своих клиентов защитные ограждения. К ним относятся такие популярные изделия, как забор из сетки рабицы или сеточное ограждение для оборудования, газонные ограждения или ограждения спортивной площадки. Мы изготовим защитные ограждения как стационарные, так и переносные, которые могут использоваться, например, в организации парковочных мест.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!