Несколько интересных идей для плетения резинками Loom Bands

Хотите разнообразить свой интерьер, гардероб и научить ребенка чему-нибудь полезному? Тогда набор для плетения резинками  Loom Bands вам точно пригодится. Эта новинка рынка недаром пользуется такой большой популярностью – она позволяет творить настоящие чудеса в рукоделии. Существует очень большой список полезных поделок, которые с большим удовольствием плетут ребятишки и взрослые. Но мы не будем останавливаться на нем, а рассмотрим лишь самые интересные варианты, которые помогут качественно разнообразить нашу жизнь.

  • 1. Разнообразьте детскую комнату, внеся в нее несколько ярких штрижков. Это могут быть поделки в виде божьих коровок, бабочек и других зверушек, подвешенных к ночнику. При тусклом освещении они будут создавать волшебную атмосферу в комнате. 
  • Для начала изготовления поделок купите обыкновенный набор для плетения Loom Bands, в который включен станок, резинки и специальный крючок.
  • 2. Помогите малышу сплести несколько украшений, например, браслетик на ручку или ножку. Все детки обожают красивые украшения, поэтому им вдвойне понравится плести их с родителями. 
  • 3. Сделайте с малышом несколько украшений для себя, мамы, папы, они будут с любовью и большой гордостью носить украшения – браслеты из резинок, ожерелья и брелоки.
  • 4. Старую вазу или обыкновенную банку можно оплести с помощью ярких резинок Loom Bands, налить в нее воды и поставить цветы. Такое дизайнерское произведение непременно впишется в любой интерьер. 
  • 5. Приготовьте с ребенком интересный подарок для его друзей. Наплетите разноцветных ярких браслетиков и порадуйте друзей недорогими, но очень красивыми подарками!
  • 6. Оплетите с малышом его стакан для ручек, линеек и карандашей, получится очень стильно и красиво. К тому же вы сможете сэкономить на покупке нового канцелярского атрибута. 
  • 7. Создайте своими руками потрясающую обложку для школьного дневника ребенка или его анкеты. 
Браслеты из резинок Эти небольшие, но весьма полезные семь идей помогут сделать жизнь немного проще, красивее и ярче. Купите своему малышу прекрасный набор для творческого плетения Loom Bands и создавайте настоящие шедевры каждый день! В каждый комплект входит огромное количество разноцветных резиночек, благодаря которым вы будете с радостью изобретать самые красивые поделки и дарить радость всем своим друзьям.
Если вы беспокоитесь о стоимости наборов Loom Bands, смеем заверить – все они стоят недорого, и каждый родитель сможет себе позволить быстро купить для малыша эту интересную игрушку. Выбирайте для своих малышей только все самое лучшее.