"Автопассаж" поможет с покупкой Land Rover Задумываетесь о том, чтобы стать владельцем Land Rover, но не знаете куда обратиться? Самые лучшие и вкусные услуги на автомобильном рынке представляет официальный дилер компании «Автопассаж Премиум».
 
Компания «Автопассаж Премиум» помогает автомобилистам России уже более 15 лет, не только продавая самые лучшие автомобили россиянам, но и предоставляя разностороннее квалифицированное техобслуживание. Специалисты компании помогли построить по-настоящему качественный сервис, благодаря которому из автосалонов «Автопассаж Премиум» никто не уходит не удовлетворенным.
 
Автобренд Land Rover нередко ассоциируют с премиум-классом автомобилей, тем не менее, широкий модельный ряд дилера «Автопассаж Премиум» предоставит возможность подобрать автомобиль практически на любой вкус и кошелёк. Здесь вы можете стать владельцем легендарного, феноменально выносливого Land Rover Defender,  который зарекомендовал себя отлично в российских погодных условиях и на отечественных дорогах.
 
Городские жители, любящие активный отдых и путешествия, чаще всего выбирают для себя модель Discovery, которая одинаково уверенно себя чувствует и на бездорожье и идеальных трассах.
 
Кроме того, в «Автопассаж Премиум» можно приобрести и более доступный, но не менее комфортный Land Rover Freelander 2, который предоставляет максимум возможностей и безопасности при сравнительно скромной цене.
 
Компания «Автопассаж Премиум» не только сделает вас владельцем комфортных и стильных автомобилей бренда Land Rover, но и поможет практически в любой ситуации, с которой вы столкнётесь во время эксплуатации вашего авто. Здесь автолюбители смогут получить и идеальное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а в случае автомобильных «болезней» — и ремонт отдельных систем и механизмов. А кроме того, «Автопассаж Премиум» предлагает широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для вашего любимого авто.
 
Стать владельцем престижного внедорожника теперь не проблема, ведь компания «Автопассаж Премиум» предоставляет максимально выгодные условия даже при современной нестабильной экономической ситуации. Автодилер предлагает только проверенные цены от официального производителя на новые автомобили, а если вы хотите приобрести авто с пробегом, то консультанты «Автопассаж Премиум» могут помочь вам и в этом вопросе. Б/у внедорожники также принимают участие в программе «трэйд-ин».
 
Отметим, что перед покупкой вы сможете опробовать каждое понравившееся авто и пройти тест-драйв, чтобы подобрать «железного коня», подходящего именно вам.