Fiat Croma Fiat Croma – это одна из моделей известного итальянского производителя автомобилей Fiat. Это изящная универсальная пятиместная модель класса «D». Впервые публика имела честь увидеть автомобиль этой марки в 2005 году. Именно с этого времени и началась эпоха популярности модели. Продажа Fiat очень высока, потому что в ней сочетаются сила и энергия, компактность и пространство, стиль и комфортные условия. Простые изящные линии, уютный салон, динамичное оформление превращают этот автомобиль в олицетворения уюта, дизайна и качества. Угловые фары, которые отличаются своей мощностью, хромированная решетка радиатора – все это добавляет машине особенности в дизайне. Автомобиль обладает устойчивым профилем. По линии вертикального изгиба расположены ручки, внизу размещен желоб, который защищает дверь. Элегантный салон с тканевой обивкой (или велюром, либо кожей – по желанию заказчика). Продажа Fiat всегда чрезвычайно популярна, потому что эта марка обладает уникальной комплектацией.

Комплектация также отличается от аналогичных моделей. В нее входят двухзонный климат-контроль с раздельным регулированием, круиз-контроль, полный электрический пакет, литые диски. Бензиновые двигатели имеют объем 1,8 л и 2,2 л, а также мощностью 140 и 147 л.с. Эффективный турбодизель 1.9 Multijet 16v, имеющий мощность 150 л. сил. В построении мотора Multijet использована технология многофазного впрыска common rail под высоким давлением, официальная Fiat, которая гарантирует эффективную и качественную работу при небольшом использовании топлива.

Для этой марки характерен высокий уровень безопасности. Оценка на нее самая высокая – пять баллов. Все благодаря тому, что в арсенал автомобиля входит семь подушек безопасности, причем в комплект входит еще и уникальная подушка безопасности для коленей. В салон входит еще и специальное кресло для детей, что подчеркивает уникальную безопасность этого автомобиля.

Купить Фиат можно прибегнув к помощи специалистов, которые работают в автомобильных салонах. Они окажут вам необходимую помощь, ответят на все ваши вопросы. Купить Фиат можно, воспользовавшись услугами интернет-магазинов, которых очень много ввиду колоссального развития науки и техники. Купить Фиат могут позволить себе как истинные ценители автомобильной техники, так и просто люди, которые ценят комфорт, качество и безопасность своих близких.