От эксклюзивной сумки Louis Vuitton и костюма со змеиной кожей до массажера для ног и механического штопора.
Певец, рэпер, актёр, геймер - Егор Крид. Источник фото: @egorkreed
  
25 июня Егор праздновал свой 26 день рождения. На празднике музыканта в загородном доме было множество российских знаменитостей: Иосиф Пригожин, Наталья Рудова, Моргенштерн, популярные геймеры, блогеры и многие другие. После праздника Крид решил распаковать подарки общей стоимостью больше 1 млн рублей в онлайн трансляции на платформе Twitch.
Редакция «Покатим» представляет ниже обзор подарков на 26-летие Егора Крида.
Первым распакованным подарком был дорогой виниловый проигрыватель Thorens за 85 000 рублей и 4 пластинки известных исполнителей: Майкла Джексона, Джастина Бибера, группы «Король и Шут» и Михаила Боярского.
Егор с друзьями разбирает подарки. Цена на виниловый проигрыватель Thorens
Близкий друг Егора – геймер с прозвищем Buster – подарил ему механический штопор для винных бутылок и левитирующую лампу общей стоимостью в 5 390 рублей.
Бустер рассказывает о своём подарке Егору - левитирующий светильник
Механический штопор
DJ Smash презентовал Криду мужской несессер (футляр) Louis Vuitton для мелких принадлежностей в путешествиях за 54 000 рублей. Егор был рад такому подарку, ведь его старая такая же сумка уже износилась.
Несессер Louis Vuitton

Марюс Вайсберг – режиссёр фильма «(Не) Идеальный мужчина», в котором Егор сыграл главную роль – подарил музыканту на 26-летие брелок от компании Louis Vuitton за 35 500 рублей.

Брелок от Louis Vuitton

«Это подарок, который я точно буду носить», - так Егор отреагировал на подарок от актрисы Натальи Рудовой. Девушка купила для него футболку бренда Vetements за 39 950 рублей.

Футболка Vetements

Следующим презентом для Егора стал дорогой костюм с вставками из натуральной змеиной кожи бренда Just Don - за всё было отдано 164 800 рублей.

Бомбер Just Don
Брюки Just Don
Коллега по музыкальному цеху Крида – рэпер T-killah – преподнёс Егору подарок в виде кроссовок Nike SB Dunk Low Safari за 22 000 рублей.
Nike SB Dunk Low Safari
Работник канала «Муз ТВ» Николай Попов подарил футболку одного из любимых и дорогих брендов Егора – Rhude – ценой в 18 050 рублей.
Футболка Rhude
Один из основателей ресторанного холдинга RestArt – Алексей Васильчук – подарил рэперу кеды-слипоны за 47 600 рублей от ещё одного любимого бренда Егора – Amiri.
Слипоны Amiri
Генеральный продюсер ZharaTV и ZharaFest Лена Боска приобрела для Егора базовую футболку марки Burberry за 21 850 рублей.
Футболка Burberry
Дальше Егор показал ещё один подарок в честь его дня рождения – большая эксклюзивная сумка Louis Vuitton за 145 000 рублей, окрашенная в стиле «тай-дай» руками его близкого друга.
Сумка Louis Vuitton
Следующий презент был без подписи владельца, но Крид его хорошо оценил – это контроллер Stream Deck за 16 990 рублей. Нужен он для упрощения работы с прямыми эфирами и «стримами» различных игр.
Stream Deck
Исполнители из российского рэп-дуэта HammAli & Navai подарили Егору кроссовки от коллаборации брендов Nike и Off-White модели Air Jordan 5 серии стоимостью в 950 долларов (66 285 рублей) и хлопковую футболку марки Palm Angels за 19 950 рублей.
Серые кроссовки Nike х Off-White Air Jordan 5
Футболка Palm Angels
«Это то, что я очень сильно и давно хотел», - произнёс Крид, когда увидел презент от своего рекламодателя. В коробке оказались ботинки от объединённой коллекции брендов Dr. Martens и Raf Simons за 22 800 рублей.
Ботинки Dr. Martens х Raf Simons


Nintendo Switch – следующий распакованный подарок для Егора, который стоит 21 470 рублей.
Nintendo Switch
Ещё одни представили знаменитого музыкального дуэта Artik & Asti подарили Криду толстовку от компании Vetements за 76 076 рублей.
Толстовка Vetements
«Неизвестный мужчина в костюме цвета «хаки» с девушкой», - так оригинально подписали свой подарок Андрей Трофимов и Юлия Голубева – экс-руководители Love Radio. В одном из пакетов находился браслет бренда Alyx за 42 000 рублей, а в другом находилась цепочка от того же производителя за 46 800 рублей, а также детские рисунки, которые порадовали и растрогали Крида.
Браслет Alyx
Цепочка Alyx
Владелец популярной парикмахерского салона «Бублик» - Егор Бублик – презентовал Егору коллекционную игрушку-статуэтку компании Bearbrick Tokyo Tribe за 9 190 рублей.
Игрушка Bearbrick Tokyo Tribe
Подарок от рэпера Моргенштерна был в виде кед от Louis Vuitton за 57 000 рублей.
Кеды Louis Vuitton
Alex Davia – музыкальный продюсер Егора – подарил Кридумассажер для ног Beurer с ценой в 12 990 рублей.
Массажер Beurer
Представленные в обзоре подарки Егору Криду составляют общую стоимость в 1 030 691 рубль. Это не всё, что подарили музыканту в честь праздника, но большая часть. Рэпер таже поделился, что в скором времени снимет в прямом эфире распаковку подарков с прошлого дня рождения, ведь он до сих пор не распаковал их все.