Многие транспортные компании предлагают услуги по автомобильному прокату с водителем или без него. Некоторые классы машин предполагают обязательные услуги водителя, другие – по желанию клиента.

Наиболее часто аренда авто в Киеве с водителем актуальна для таких случаев, как:

 

Обслуживание рабочих поездок бизнесменов

Торжественные мероприятия

Свадьбы

Трансферы в аэропорты и на столичные вокзалы

Встречи гостей по прибытию в Киев

Экскурсии по столице

 

У каждого своя причина и цель, но решение всех вопросов одно – взять машину напрокат с водителем. В этом случае клиент всегда получает возможность соответствовать конкретной жизненной ситуации. В дороге вы имеете возможность расслабиться, отдохнуть, заниматься своими делами, решать рабочие вопросы, рассматривать прекрасные виды за окном, в то время как всю заботу о вашем удобстве и безопасности возьмет на себя квалифицированный профессионал водитель. А если вы не знаете местности, в которой оказались, но вынуждены много передвигаться, то это станет и вовсе незаменимым вариантом. Пунктуальность прибытия во все необходимые места вам обеспечена.

 

Как арендовать машину в Киеве?

 

Для того чтобы взять в Киеве машину напрокат, вам необходимо найти надежную и проверенную компанию, предоставляющую подобные услуги. Фирма «Citycar» станет вашим отличным выбором.

Демократичные расценки на услуги, специальная программа лояльности, высокое качество сервиса – это преимущества для каждого клиента «Citycar». В автопарке компании представлены более 35 авто, которые находятся в идеальном состоянии и готовы к путешествиям. Все транспортные средства застрахованы.

 

Здесь вы можете взять машину напрокат на несколько часов, дней или недель – все зависит от ваших потребностей. Для оформления сделки необходимо выполнить всего несколько предельно простых шагов:

1. Выбрать автомобиль из представленного на сайте каталога

2. Связаться с представителями фирмы и обсудить все детали

3. Внести необходимые оплаты

4. Подписать договор

 

Готово! Понравившаяся вам машина на определенный срок переходит в ваше распоряжение и может быть доставлена в любое удобное место. Все водители компании «Citycar» обладают опытом и высокой квалификацией, выполняют свои обязанности на профессиональном уровне.

Компания «Citycar» заботится о вашем комфорте и прилагает максимум усилий для удовлетворения всех транспортных запросов.