Покупка автомобилей с пробегом в автосалоне: брать или нет? Хочу рассказать свою историю, которая немного печальна, но имеет счастливый конец. Приключилась она со мной в тот момент, когда я решил поменять свой старенький автомобиль на более современную и интересную модель. Так как зарабатываю я не слишком много, то продажа автомобилей с пробегом меня привлекала больше, чем новых из автосалона. В поисках подходящей машины я посетил множество авторынков и изучил большое число объявлений в интернете.

 Когда я определился с выбором, я совершил сделку и приобрел машину с рук. Стоит отметить, что предложение было весьма заманчивое. Но не успел я поездить и неделю, как двигатель в машине застучал, а обратившись в сервисный центр, оказалось, что стоимость ремонта обойдется в кругленькую сумму. Владельца, который совершил такую продажу автомобиля с пробегом, я не нашел. Конечно, я оплатил ремонт, но впечатление осталось не из приятных, и я продал машину. 

Решив больше не попадать на удочку мошенников, я отправился в салон Пума Авто, который находился поблизости. Так как средств на новый авто у меня все же не хватало, я решил оформить кредит, который данный салон, конечно, осуществляет. Но каково было мое удивление, когда менеджер салона рассказал, что они осуществляют продажу автомобилей с пробегом. Меня сразу заинтересовало данное предложение, ведь брать кредит это последнее, чего мне хотелось бы. Моему вниманию был предоставлен большой модельный ряд автомобилей. Они были в хорошем состоянии, и я сразу приметил одну машину, которая подходила мне не только по параметрам, но и по цене.

Опытный менеджер, который меня сопровождал, очень подробно рассказал о самом автомобиле, показал его достоинства и проявил себя, как грамотный специалист. К тому же он заверил, что на все машины в их салоне дается гарантия и осуществляется сервисное обслуживание. После моей неудачной покупки мне это было, как бальзам на душу. Ведь если после продажи автомобиля с пробегом из салона с ним что-то случиться, его отремонтируют и восстановят. Здесь уже не придется искать нерадивого продавца, который постарался сбагрить поломанный автомобиль.

В общем покупкой я остался доволен. Автомобиль, купленный в итоге в автосалоне Пума Авто меня не подвел. Теперь, если мне нужно приобрести какие-либо запчасти или проконсультироваться по поводу деталей я всегда обращаюсь в данный салон. Узнать более подробную информацию об том автосалоне и о том, как осуществляется продажа автомобилей с пробегом, можно на их сайте.

Алексей Нестеров
Менеджер по продажам