Решение о покупке магнитолы – первый шаг к созданию настроения в салоне автомобиля. Любимые аудиотреки будут верными спутниками в поездках и не позволят задремать в долгом пути. Не нужно быть меломаном, чтобы оценить, насколько хорошее звучание отличается от гробовой тишины или свистящих звуков старой магнитолы. Определившись с акустическими требованиями, можно приступать к выбору самого устройства воспроизведения звука. В последнее время особой популярностью пользуются современные 2 din магнитолы из Китая, наделенные целым перечнем заманчивых возможностей. И если вариант покупки непосредственно в Поднебесной привлекает вас, то с доставкой через сервис Shopotam новенькая магнитола прибудет в ваш город в считанные дни. Осталось только правильно ее выбрать и заказать.

Некоторые предпочитают исходить из суммы, которую они готовы потратить на обновку. При таком подходе можно просто выставить фильтр по стоимости на сайте и отбросить все слишком дорогое и навороченное. Заметим, что 2 din магнитола из Китая имеет иные типоразмеры, чем 1 din. В чем же их различие? В первую очередь, это параметры самого устройства. Если 1 din считается «обычной» и обладает привычными для глаза автовладельца габаритами, то 2 din магнитола в 2 раза больше. Прежде, чем заказывать понравившуюся 2 din магнитолу в Китае, присмотритесь к разъему на своей панели. А еще лучше – измерьте его на предмет соответствия размерам будущей системы. Далеко не в каждой машине предусматривается место для ее установки.

2 din магнитолы из Китая Почему стоит выбрать именно 2 din магнитолу из Китая, и чем же она хороша? Во-первых, управление такими моделями приятнее и проще, чем у 1 din. Вторым «плюсом» новинок считают наличие большого сенсорного экрана, превращающего автомагнитолу в ультрасовременное мультимедийное устройство. Благодаря таким возможностям она позволяет не только слушать любимую музыку, но и смотреть клипы, фильмы или выводить на экран картинку с камеры, установленной позади авто. Вероятно, единственным существенным недостатком такого варианта является его цена. Качественный продукт будет стоить минимум как 3 обыкновенные 1 din магнитолы. Зато за эту сумму в распоряжение водителя поступает не просто обычный CD-проигрыватель, а устройство, способное считывать DVD. Помимо записи видеофайлов, такой формат способен вместить в разы больше треков. При выборе магнитолы следует ориентироваться на такие ее функции, как цветопередача и диагональ экрана, наличие навигационных систем, воспроизводимые форматы и возможность подключения той самой камеры заднего вида. Подобрав подходящий вам по цене и параметрам вариант, не забудьте укомплектовать его качественными колонками! Удачного выбора!