Популярный актер Марат Башаров, женившийся на Екатерине Архаровой, признался почему раньше не взял в жены бывшую возлюбленную Елизавету Круцко.

Марат Башаров признался, почему не женился на Елизавете Круцко

 

 

 

В своем недавнем интервью Марат Башаров решил, что настало время поделиться с общественностью причиной, по которой он все же решил не жениться на своей бывшей возлюбленной Елизавете Круцко, с которой они разошлись еще в 2009 году.

 

Сразу стоит напомнить о женитьбе популярного российского актера на Екатерине Архаровой, хотя некоторые и назвали их свадьбу слишком уж скорой, учитывая 10-летний гражданский брак 39-летнего актера с его бывшей, напоминанием о чем осталась прекрасная 10-летняя дочь Амели.

 

Марат Башаров признался, что конкретно и сам не знает почему он все же расстался с Елизаветой Круцко, позже принявшей ради него ислам и, с которой даже смирилась его мать, считавшая, что чистокровный татарин не может жениться на русской, а должен выбрать из девушек своей национальности.

 

В течении их совместной жизни на пару навалилось множество проблем, в последствии и повлиявших на решение о разрыве отношений, хотя теплые дружеские отношения и общая забота о маленькой Амели сохранились.