Валерий Леонтьев чудом остался жив, когда его самолет во время перелета в Россию попал в страшную грозу, что вынудило пилота совершить экстренную посадку в ближайшем аэропорту.

 

 

 

Российский певец Валерий Леонтьев, выступивший на фестивале «Кубана», став на нем настоящей сенсацией и буквально вынудивший рок-звезд признать его своим «братом по крови», чуть не погиб, когда возвращался обратно на маломестном самолете.

 

Все потому, что артист с командой оказались в небе не совсем удачно, попав в страшную грозу. Совершать полет на«Кубану» именно на самолете Леонтьев решил из-за забитой тысячами машин Керченской переправы. В итоге он взял в аренду семиместный самолет, который и должен был доставить его в обоих направлениях. Но в связи с грозой сесть в аэропорту Симферополя у него не получилось.

 

В конечном итоге, как рассказал сам Валерий Леонтьев, его самолет пришлось садить в Керчи на полосе, которая напрочь заросла сорняками. После осуществления посадки, к пассажирам моментально сбежались работники аэропорта, обрадовавшиеся благополучному приземлению.