Центр тюнинга авто и установки дополнительного оборудования в Москве ВАО.СВАО.САО

 

Опытные автолюбители знают — далеко не каждому автосервису можно доверить свою обожаемую машину. В то же время часто нужно провести срочные меры по профилактике и ремонту вашего автомобиля, куда обратиться в таком случае? Ответ прост — в Москве функционирует один из самых солидных автосервисов Тон-Сервис, специалисты которого готовы предоставить вам самые качественные услуги только по честным ценам.
 
Сотрудники автосервиса Тон-Сервис готовы помочь вам практически в любом вопросе. Если перед вами когда-либо стоял выбор — нужна вам  антигравийная защита или нет — специалисты центра подскажут, какие преимущества она несет. Известно, что антигравийная пленка является значительной защитой от мелких механических повреждений, с которыми может столкнуться ваш автомобиль на далеко неидеальных дорогах России. Кроме того, она поможет избежать негативного влияния УФ-лучей, химических веществ и соли, которой обильно посыпают поверхность дорожного полотна, при том, что такая пленка абсолютно не повлияет на внешний вид вашей машины.
 
Помимо антигравийной обработки в автосервисе Тон-Сервис вы сможете сделать и множество других улучшений вашего авто. Среди них —шумоизоляция СВАО, которая поможет не только существенно снизить колебания кузова, но и построить мощный барьер для звуковых волн. Автолюбители, которые уже воспользовались услугами данного сервиса, говорят, что подход специалистов к установке систем шумоизоляции просто поражает воображение — салон полностью разбирается, материалы подбираются строго в соответствии с моделью автомобиля, чтобы максимально точно скрыть звуковой диапазон, необходимый в случае вашего автомобиля.
 
И, конечно, напоследок стоит упомянуть о важной системе безопасности вашего авто. Каждый автомобилист знает — установка сигнализации СВАО должна стать первым шагом после покупки железного друга. То, что все технические новинки отныне доступны не только специалистам автосервисов, но и мошенникам, делает установку дополнительной защиты для вашего авто особенно важным шагом. Сотрудники Тон-Сервис помогут подобрать максимальный необходимый набор функций безопасности именно для вашей модели авто — от открывания багажного отделения с помощью брелка до автоматического запуска двигателя по утрам. Разобраться с огромным выбором систем безопасности также помогут механики Тон-Сервис.