Всемирно известная японская компания Suzuki все время пытается привлечь больше внимания своих потенциальных клиентов, это стало причиной того, что на свет появились новые модели этой фирмы. Одними из самих ярких среди них можно назвать Suzuki Grand Vitara и Suzuki SX4. Рассмотрим подробнее описания этих авто.

Suzuki Grand Vitara

Обновленные кроссоверы от Suzuki Европейская версия известного кроссовера Grand Витара, обновленного в 2013 году, имеет широкий ряд преимуществ. Как известно, рестайлинг устаревших моделей всегда идет им на пользу. Новые Cузуки получили как измененный интерьер, так и новый дизайн. О механике машины также не забыли, она стала в несколько раз мощнее предыдущих версий. Более всего изменилась передняя часть автомобиля. Туда добавилась величественная радиаторная решетка, на которой гордо красуется логотип компании. Она дополнена хромированной вставкой, размещенной между двумя фарами. Кстати, фары здесь роскошные, их размер достаточно велик, велика и мощность производимого ними света. Салон тоже выполнен достаточно хорошо. Передние кресла, на которых, присутствует подогрев, и сидения для пассажиров обшитые кожей. Рулевое колесо очень удобно в использовании, ведь оно всего на три спицы. Управлять этим автомобилем на самом деле легко: все кнопочки регулировки достаются из главного сиденья. А вот размер багажника остался прежним.

Suzuki SX4

Новые Suzuki вызывают только одно желание - купить их. Примером этому служит обновленная модель SX4, которую мир увидел впервые в 2013 году. Новая модель увеличилась в своих размерах, это перекинуло ее с В-класса в С-класс. Такое достижение уже можно назвать большим и достойным уважения. Ведь кроссовер должен быть просторным и удобноым. Припадки клаустрофобии никому не нужны.

Интерьер автомобиля получился просто удивительным, линии плавные и обтекаемые. Вряд ли такой дизайн можно назвать строгим, он скорее мягкий. Фальшаридаторная решетка выполнена в прекрасном узоре с изогнутых линий, она переходит на возвышенность капота. Плавные линии выходят по бокам автомобиля, заостренны по краям. Это придает внешнему виду машины обтекаемость и спортивный стиль.

Сайт AUTO.ria.com представляет множество замечательных автомобилей отличного качества от мировых производителей. Именно поэтому на нем с легкостью можно купить новый Cузуки, а также ознакомиться с их особенностями поближе.