Как доехать до Ховановского кладбища Ховановское кладбище — это одно из крупнейших мест захоронения в Европе и действует оно с 1972 года. На территории расположен храм имени Святого Пророка Предтечи и Крестителя Иоанна, возведена также часовня иконы Владимирской Божьей Матери. Помимо этого имеется специальный участок для захоронения лиц, исповедующих ислам. Если вам нужно добраться до места захоронения, но вы не знаете, как доехать до Ховановского кладбища, воспользуйтесь представленной ниже информацией.

-        Мобильный вариант. Для этого вам необходимо будет добраться до станции метро «Юго-Западная», «Тропарево» или метро «Теплый стан», последняя располагается на Калужско-Рижской ветке метрополитена. Если вы не совсем знакомы со столичным метрополитеном, скачайте мобильное приложение на свое электронное устройство.

Со станции метро вам необходимо будет пересесть на автобус. Со станции «Юго-Западная» и «Тропарево» на 802, а с «Теплый стан» на 600. Ближе всего кладбище находится к станции «Юго-Западная», от нее всего 6 остановок до похоронного комплекса.

-        Практичный вариант. Выгоднее и быстрее конечно добраться на собственном транспорте. Для этого нужно будет на МКАД с внешней стороны на 45 км повернуть на Киевское шоссе и затем двигаться по улице Адмирала Кириллова, после этого повернуть на проезд 134, он и приведет вас на кладбище.

Если вы плохо знаете дорогу и вам срочно надо попасть на место захоронения, то лучше всего заказать такси недорого.

Почему до Ховановского кладбища лучше ехать на такси?

  1. Своевременная подача транспортного средства в строго обозначенное место.
  2. Огромнейший арсенал автомобилей от эконом до люкс класса.
  3. Высочайший уровень сервисного обслуживания.
  4. Оперативность выполнения задач. Вы сможете достойным образом организовать похороны, поминки и другие мероприятия.
  5. Безукоризненный комфорт. Кондиционер, сиденья с подогревом, бесплатный интернет — все это позволит вам насладиться поездкой и скоротать время с наибольшей пользой.
  6. Постоянные скидки и акции. Некоторые московские такси предоставляют выгодные скидки постоянным клиентам, что позволяет выгодно сэкономить на поездке.

Если вы желаете на должном уровне организовать похороны или какое-либо другое мероприятие, тогда закажите несколько такси или микроавтобус. Так вы сэкономите много драгоценного времени и избавите себя от лишнего стресса и переживаний.