Совершая покупки за наличные средства, можно не заметить тех преимуществ, которые даются с использованием карты от банка. При правильном выборе места хранения денег можно значительно экономить при использовании его услуг. Многие финансовые учреждения предлагают довольно симпатичные скидки и разнообразные бонусы за выполнение определенных условий. На этом можно неплохо заработать, ведь экономия - тоже своего рода заработок, хоть и не приумножающий.

Промсвязьбанк предлагает услугу "Твой ПСБ Плюс". Основное преимущество её заключается в том, что ежемесячно на остаток средств на счете начисляется процент. Регулируется он в зависимости от подключенной к карте программы и определенных условий.

Кроме того, есть реальная возможность экономить на незначительных, но все же оплачиваемых услугах. Например, можно:

  • получить справку для посольства бесплатно;
  • получить скидку на аренду сейфов;
  • оформить бесплатные переводы средств онлайн в другие банки (до 15 тыс. руб./месяц);
  • получить прибавку к накопительному счету (0,5%).

И это далеко не полное перечисление привилегий, которые можно получить, сотрудничая с банком. Если вы активно пользуетесь транспортным средством и покупаете что-то для него через интернет, то более удобного способа, чем оплатить банковской картой, вряд ли можно найти. Присоединиться к программам накопительных счетов может каждый. Для этого нужно совсем немного усилий.

Заказ и оформление привилегии

Для того, чтобы стать клиентом банка и получать все основные преимущества от этого, многого не нужно. Весь перечень необходимых документов можно узнать, подав заявку по ссылке https://www.psbank.ru/Personal/Everyday/YourPSB/Plus, или связавшись с филиалом/главным офисом банка.

Все это не занимает много времени, и вы спокойно можете осуществлять все операции, доступные в данном учреждении. Заказывайте установку парктроника или автомобильной сигнализации, установку гаражных ворот или обновление резины - теперь все это делать намного проще, ведь в партнерах у вас специалисты современного банка, способные решить практически любую проблему.

Просто указав номер карты Промсвязьбанка, можно не беспокоиться за то, что оплата не пройдет вовремя. Моментальная отправка подтверждения плюс уведомление о поступлении средств позволят контролировать все денежные передвижения и тем самым использовать дополнительные преимущества, доступные постоянным клиентам бесплатно или на льготных условиях.