У каждого человека в жизни может возникнуть потребность в крупной сумме. Причем деньги часто нужны еще вчера, поэтому многие пытаются решить данную проблему любым возможным способом. Чтобы получить кредит в банке, может потребоваться время, да и процентные ставки очень высоки. Занимать деньги у родственников многие не хотят по личным соображениям, но как быть, если они нужны срочно?

Когда у человека есть автомобиль, то он может решить финансовые проблемы путем его продажи. Однако самостоятельно реализовать его быстро сложно, да и покупатели часто предлагают меньше реальной рыночной стоимости. А если машина является проблемной, можно месяцы искать потенциального клиента. К счастью, существуют компании, которые могут предложить за ваше средство передвижения реальные деньги, произвести выкуп залоговых автомобилей и любого другого транспорта.

выкуп залоговых автомобилей

Реально ли продать машину всего за один час времени, как заявляют данные фирмы?

Каждый человек хочет выручить за свой автомобиль максимально возможную сумму, причем сделать это за один-два дня или даже быстрее. Компании, осуществляющие выкуп автомобилей, заявляют, что могут провести сделку всего за один час. Давайте разбираться, реально ли это или нет? Рассмотрим, как происходит данная процедура.

  • Вы оставляете заявку в режиме онлайн на сайте компании, загружаете фотографии своей машины, описываете ее модель, марку и год выпуска, подробно рассказываете обо всех проблемах с автомобилем и прочее.
  • Через считанные минуты вам перезванивает менеджер, предлагает конкретную сумму или обещает приехать посмотреть на транспорт вживую.
  • После оценки и вашего согласия с конкретной суммой, автомобиль своим ходом или при помощи эвакуатора (если он в неисправном техническом состоянии), отправляется на стоянку компании, а вы с экспертом едете в офис оформлять документы.
  • Там юристы все делают самостоятельно, поэтому вам не нужно переживать за законность сделки, все будет выполнено буквально за 15-20 минут без вашего участия.
  • После подписания договора и передачи ключей, вы получаете деньги наличными или на банковскую карту.

Поэтому, можно уверенно заявить, что выкуп кредитных авто в Москве или транспорта любого другого формата за один-два часа – это реальность! Конечное, время зависит от местоположения человека и проблем с его машиной.

Преимущества сотрудничества с компаниями, предлагающими услуги выкупа автомобилей

  • Очень быстрые сроки оформления сделки, что позволяет практически моментально решить возникшие финансовые проблемы.
  • Компании предлагают за ваш автомобиль 90-95 процентов реальной рыночной цены. Такие выгодные условия больше нигде не встретишь.
  • Сделки проходят на законных основаниях в правовом поле государства, что гарантирует их абсолютную легальность и отсутствие проблем в будущем.
  • Процесс перерегистрации автомобиля на другого собственника такие компании тщательно контролируют, поэтому вам нет нужды переживать за этот вопрос.
  • Есть возможность произвести срочный выкуп авто в Москве с выездом, что очень выгодно для некоторых категорий клиентов.
  • Реально продать машину любой модели и марки, с разной степенью повреждений и других проблем. Подобные компании выкупают битые, горевшие, утопленные автомобили, есть возможность реализовать транспорт без документов, нерастаможенный и прочее.
  • Оплата может проводиться как наличными, так и на банковскую карту.

Если вам срочно нужны деньги и есть машина, то сотрудничество с подобными компаниями – это реальный шанс быстро решить финансовые проблемы на законных основаниях!