Специальное транспортное средство высокой проходимости, которое позволяет перевозить людей и обеспечивать при этом их всем необходимым называют вахтовым автобусом. В качестве базы для вахтовок обычном используются российские марки автомобилей: КамАЗ, ГАЗ, ЗиЛ, КРАЗ. Большой салон способен вместить много людей, а кузов можно менять в соответствии с вашими потребностями. Транспортное средство подходит и для частных лиц, и для коммерческих целей благодаря своим качественным характеристиками: надежности, вместимости, проходимости, длительному сроку эксплуатации.

Современный автобус вахтовый Нефаз 4208, выбрать подходящую модель которого можно на сайте компании «ТракХолдинг», легко дополняется нужными для отдыха или работы приспособлениями и предметами. В салоне можно установить сейфы, снасти, оборудование и всевозможные принадлежности, которые потребуются при выезде на природу. Транспортное средство без лишних проблем можно переделать по своему вкусу. В плохих погодных условиях вахтовый автобус можно использовать в качестве дома для проживания работников. Вместимость кузова позволяет взять с собой не только вещи и еду, но электрооборудование с автономным генератором.

Вахтовки широко применяют для транспортировки рабочих на стройки, карьеры, шахты и в другие места, куда сложно добраться обычным автомобилям. Такие машины имеют большую вместимость, они надежны и успешно используются в предпринимательской деятельности. За одну поездку к месту выполнения работ можно доставить не только несколько десятков человек, но и необходимые вещи, а значит, сэкономить топливо. За один раз вы сможете перевезти и людей, и оборудование.

Пассажирские автобусы на базе КамАЗА с колесной формулой 4х4 или 6х6 можно назвать настоящими вездеходами по дорогам России. Они отлично преодолевают бездорожье и препятствия на своем пути как настоящие полноприводные автомобили. Полноприводные транспортные средства имеют повышенную проходимость, клиренс дает возможность избежать столкновения с различными уступами и неровностями, с которыми предстоит встретиться. Практичные и надежные автобусы вахтовые не только прекрасно себя чувствуют в самых сложных дорожных условиях, но и обладают большой вместимостью, что дает возможность удовлетворить потребности любого клиента, который нуждается в подобном транспортном средстве.