Плановые поездки больших и малых групп, различные экскурсионные туры, выездные корпоративы и торжества нельзя организовать без услуг надежной транспортной компании во Владимире «ТурАвто». Пассажирские перевозки такого характера делятся на городские и междугородние.

Для своевременной, комфортной доставки клиентов в пределах города особое значение имеет профессионализм и честность водителя. Он должен досконально знать все возможные маршруты и подъезды к месту назначения, соблюдать правила дорожного движения и своевременно доставлять клиентов. Это сокращает время и конечную стоимость поездки.

Важным фактором является техническое состояние транспорта. «ТурАвто» следит за техническим состоянием всего автопарка, проводится своевременное обслуживание, плановые ремонты, тщательный осмотр при выезде на линию. Это гарантия:

  • отсутствия поломок в дороге;

  • подачи всегда исправного, чистого транспорта;

  • наличие резерва для решения непредвиденных проблем.

Кроме квалификации шофера, немаловажным фактором является техническое оснащение транспортного средства. Наличие просторного салона, больших окон, системы кондиционирования воздуха позволят обеспечить комфорт, подарят позитивные эмоции от поездки. Чтобы получить все эти преимущества, организацию пассажирских перевозок, необходимо доверять профессионалам – компании «ТурАвто».

«ТурАвто» – оптимальный выбор во Владимире

Организация комфорта во время пассажирских перевозок является приоритетом нашей транспортной компании во Владимире. Клиентам гарантирован современный сервис и доступная стоимость услуг. Мы предоставляем возможность самостоятельного выбора транспортного средства с необходимым количеством посадочных мест и комплектацией.

Для желающих просто покататься по ночному Владимиру, встретить рассвет, оплата производиться почасово, а для пассажирских поездок за пределами города, области учитывается только километраж. Возможна разработка индивидуального маршрута, который может быть откорректирован в любой момент.

Весь штат сотрудников транспортной компании во Владимире отличается высоким уровнем профессионализма, богатым опытом. Это приветливые специалисты, готовые создавать для клиентов непринужденную атмосферу, готовы выполнять пожелания (создать определенный микроклимат в салоне, включить любимую радиостанцию пассажира и другое), поддержать разговор в дороге. Чистый, комфортабельный транспорт всегда подается точно в срок по указанному клиентом адресу.

В число наших постоянных клиентов входят: туристические агентства, государственные и частные организации, что подтверждает наш высокий уровень профессионализма. Компания «ТурАвто» всегда открыта для сотрудничества. Для получения дополнительной информации, оформления заказа нужно позвонить по номерам телефонам, указанным на нашем сайте, отправить сообщение на электронную почту. Также можно воспользоваться функцией обратной связи, заполнив несколько полей в специальной форме. В течение нескольких минут наш менеджер свяжется с клиентом, поможет выбрать транспорт, определиться с маршрутом, оформит заказ на удобное время.