Сервисные услуги и дооснащение автомашин Audi в России оказывает компания Audi-Rus.Сотрудники центра по желанию клиента дополняют внутреннее содержание авто и заводской облик, разрабатывая уникальный тюнинг. Также в Audi-Rus на высочайшем профессиональном уровне производится сервис ауди, в процессе которого для автомобиля заказчика используются только оригинальные запчасти и аксессуары фирмы-поставщика.

Обслуживание в компании Audi-Rus выполняется в самые короткие сроки, специалисты способны удовлетворить самые сложные запросы заказчика. Предварительно проводится последовательная диагностика всех систем автомобиля ауди, с ее помощью выявляются любые, даже небольшие, неисправности. В дальнейшем они устраняются для обеспечения эксплуатации автомобиля в самых различных условиях на должном уровне.

Еще одна главная специализация компании Audi-Rus – тюнинг ауди. В центре специалисты устанавливают любые опции на автомобиль ауди. Это могут быть доработки различных автомобильных систем, двигателя, тормозов, подвески, трансмиссии, так и тюнинга салона и внешнего вида автомобиля, создание уникального стиля конкретной модели.

В Audi-Rus работают суперпрофессионалы, прошедшие обучение в академии Audi в Германии и Москве. Они знают автомобиль ауди досконально. Поэтому клиентам предлагаются уникальные решения по тюнингу, качественно интегрируемые в систему авто.