Люди любят планировать. Но не все зависит только от нас. Что же делать, когда возникает непредвиденная ситуация? Часто она связана со срочной нехваткой денежных средств. Если сумма небольшая, проблема решается обращением к родственникам или друзьям. Но далеко не всегда таким способом удается найти необходимый кредит для быстрого решения более основательных вопросов. Банки – это, как правило, очень долго и сопряжено со сбором огромного количества документов. Москвичам с подобной проблемой поможет справиться автоломбард Автомобильный Дом.

 

Почему именно эта компания? В таком щепетильном вопросе важна репутация ломбарда. Профессионалы, занимающиеся своим делом уже более 15 лет, безусловно, вызывают доверие. Они разработали простые решения практически под любую задачу. Например, для того, чья жизнь или работа тесно связана с наличием своего автомобиля, существует система, при которой довольно просто получить деньги под залог птс. При этом продолжая ездить за рулем своего транспортного средства. Таким способом можно взять заем от 50 000 до 3 000 000 рублей. Вернуть задолженность можно в любой момент, без моратория на досрочное погашение.

 

Как это работает

 

Приятно и то, что компания в первую очередь заботится о комфорте клиента. Все, что от него потребуется – это оставить заявку на сайте. Нет необходимости куда-то везти автомобиль на осмотр и оценку, так как специалист сам выезжает в назначенное заказчиком место. И что самое важное — в любое время суток. Появиться в офисе нужно будет только для того, чтобы получить деньги. Все процедуры выполняются в максимально короткие сроки. От момента подачи заявки до обретения наличных средств проходит всего несколько часов.

 

Набор необходимых документов также предельно прост:

 

  • паспорт гражданина РФ
  • любой второй документ, подтверждающий личность
  • паспорт транспортного средства
  • свидетельство о регистрации транспортного средства

 

Естественно, необходимо являться собственником транспортного средства, оно не должно быть еще где-то заложено или оформлено в кредит. Не стоит излишне волноваться в случае, если собрать всю необходимую сумму для выплаты займа в срок не удастся, договор просто продлят без всяких штрафных санкций.

 

Воспользоваться данной услугой могут владельцы легкового транспорта, а также грузовиков, автобусов и техники специального назначения (погрузчики, самосвалы и т. д.).