Компания "Дискавери" лидер продаж автопокрышек Более 16 лет компания "Дискавери" работает на авторынке, специализируясь на реализации качественных шин и дисков от проверенных, надёжных поставщиков. За это время мы приобрели бесценный опыт продаж, сохранив при этом их положительную динамику. За столь продолжительный срок существования мы заслужили доверие многих автолюбителей, что для нас является очень важным и ценным.

Интересы наших клиентов для нас всегда приоритетны, поэтому политика компании направлена на предоставление исключительно качественных товаров и услуг. Сотрудники "Дискавери" прилагают максимум усилий, чтобы каждый клиент всегда оставался доволен покупкой и продолжал с нами долгосрочное сотрудничество.

Наша компания ориентирована на продолжительные взаимоотношения как с оптовыми, так и розничными клиентами, при этом мы всегда идём навстречу пожеланиям наших покупателей, постоянно пополняя модельный ряд, а также делая товар ещё более доступным.

Компания "Дискавери" имеет интернет-магазин disk4car.ru, который на протяжении многих лет успешно работает на крупнейшем столичном рынке. На сегодняшний день это крупный магазин с большим ассортиментом автотоваров, предлагаемых по оптимальным ценам. Disk4car.ru предлагает автолюбителям большой выбор шин, дисков, запчастей, аксессуаров, а также автохимию. У нас Вы всегда можете приобрести литые диски и покрышки всех размеров на машины любой марки.

Кроме того, одним из конкурентных преимуществ компании "Дискавери" является наличие собственного автосервиса, шиномонтажа и склада, благодаря которому отгрузка и доставка в любую точку России, Беларуси и Казахстана быстро осуществляется в минимальные сроки.

В нашем автосервисе Вы всегда сможете провести полную диагностику и любые ремонтные работы своего технического средства. Новейшее импортное оборудование, предназначенное для выполнения большого спектра работ, кратчайшие сроки их проведения, а также привлекательные цены на запчасти делают выгодным и доступным наш автосервис.

В компании "Дискавери" Вы можете не только приобрести качественные, надёжные покрышки и диски, но и сразу осуществить весь комплекс шиномонтажных работ.

С каждым годом наша компания всё больше развивается, охватывает новые рынки, становится успешнее и привлекательнее для новых и старых клиентов. На сегодняшний день мы являемся эксклюзивным дистрибьютором многих известных мировых компаний, специализирующихся на производстве качественной авторезины.

Гибкая ценовая политика, высокое качество обслуживания, квалифицированная помощь наших специалистов делает сотрудничество с "Дискавери" приятным и многообещающим.

Став нашим постоянным клиентом, Вы сами по достоинству оцените все преимущества совместного сотрудничества.