Вскрытие замков и оснастка дверей доводчиком Сломался замок на входной двери. Что делать, как попасть в дом? Некоторые замочные механизмы можно высверлить или выбить, но от таких манипуляций пострадает внешний вид дверной конструкции. Когда случаются проблемы с замыкающим устройством, обычно под руками нет инструментов, которые могли бы помочь. Вскрытие дверных замков может выполнить мастер одной из специализированных компаний занимающейся ремонтом и установкой замочных устройств.

Сотрудники таких фирм вряд ли будут выбивать вам дверь или замок, они просто подберут отмычку или аккуратно разберут механизм так, чтобы после открытия и не большого косметического ремонта (чистка от пыли и грязи, а также смазка) замочное устройство могло работать дальше.

Если вы меняете замки, подумайте, может самое время и обивку сменить, тем более что замочные механизм все равно придется демонтировать. Можно в это же период и доводчик установить, чтоб уже полностью обновить и улучшить дверную конструкцию.

Дверные доводчики на dvernoyservis.ru представлены в двух вариациях: напольные и классические коленные типы. Напольные виды устройств в 80 % устанавливаются на стеклянные двери, они используются в качестве держателя стекла и необходимы для бесшумного и плавного закрытия. Ну и, конечно же, такие доводчики способны удерживать дверь в открытом положении, эта функция крайне необходима для мебельных магазинов и супермаркетов бытовой техники, где часто нужно выносить и заносить товар.

Классические доводчики бывают различных видов, которые конструктивно отличаются, всех их монтируют в верхней части дверной конструкции.

Некоторые производители монтируют устройство доводки даже в дверные петли или изготавливают скрытые дверные доводчики, чтобы скрыть механизм от глаз людей. Хотя нынче современные доводчики известных фирм имеют довольно оригинальный дизайн, который совсем не портит вид двери, а наоборот дополняет ее общую стилистику.

Что касается обивки бронедвери, то заказать такую услугу можно на dvernoyservis.ru. Мастера этой фирмы качественно выполняют обшивку любым существующим материалом. В зависимости от пожелания клиента на материале обивки (винилискоже) может быть выполненный рисунок декоративными гвоздями передающий форму симметрических геометрических фигур или же ассиметричные конфигурации. На МДФ панели, есть возможность нанести дополнительное антивандальное покрытие или порошковую краску. Клиенты самостоятельно выбирают вариант исполнения и цвет материала, профессиональный мастер лишь выполняет обшивку.