Выгодные предложения в сервисе «Тракт автозапчасти» для автомобилистов Уфы Автомобиль является верным другом человека. Поэтому всегда хочется, чтобы он прослужил долго. Для этого нужно следить за его состоянием, вовремя проводить технический осмотр и ремонтные работы. В Уфе есть уникальное предприятие, в котором объединены магазин запчастей и автосервис. Компания существует на рынке с 2010 года. За это время расширился не только ассортимент продукции, но и появилась накопительная система скидок, позволяющая пользоваться всеми услугами дешевле.


Услуги автосервиса «TRAKT автозапчасти»


В компании работают опытные профессионалы, которые могут выполнить полный комплекс технического обслуживания:



  • диагностику;

  • регулировку;

  • ремонт.


Диагностика авто происходит с использованием компьютерных систем. С их помощью можно исследовать двигатель подвеску, АКПП, климат-контроль, иммобилайзер, панель приборов, рулевое управление и многое другое. Все программное обеспечение постоянно обновляется. Это гарантирует высокую точность полученного результата. С его помощью можно проверить работоспособности систем большинства марок и моделей авто. Услуги предприятия по установке, обслуживанию и восстановлению электроники включают в себя работы любого уровня сложности.


Специалисты напоминают, что регулярное сканирование является залогом вашей безопасности на дороге. Компьютерная диагностика позволяет считать, а затем и расшифровать коды ошибок почти во всех узлах машины.


Регулировка развала-схождения колес в компании «TRAKT автозапчасти» осуществляется на 3D-стенде. Проводить эту процедуру нужно при:



  • плохой управляемости машины;

  • повышенном износе резины;

  • ремонтных работ подвески;

  • пробеге более 10 000 км.


Благодаря 3D-стенду процесс и результат регулировки отслеживается на дисплее. Использование современных технологий во время проведения замеров позволяет выполнять работы быстро. При этом точность полученных данных выше, чем у аналогичных систем. Технология 3D позволяет регулировать установку колес под разными углами. Это становится возможным благодаря использованию специальных видеокамер.


Автосервис предлагает провести ремонт основных и вспомогательных узлов с использованием новейшего оборудования. Пригнав свое авто, вы можете быть уверены, что все работы будут проведены правильно и надежно. Одним из главных достоинств профессиональной помощи – экономия денежных средств. Поэтому лучше сразу доверить своего «друга» профессионалам, а не пытаться устранить поломку самостоятельно. В автомастерской «TRAKT автозапчасти» проведут ремонт:



  • ДВС;

  • АКПП или МКПП;

  • ходовой части;

  • электрических систем;

  • систем кондиционирования и отопления.


При необходимости в короткие сроки также осуществят вклейку и установку стекол, а также совершенно бесплатно произведут замену масла.


Почему выгодно обращается в «TRAKT автозапчасти»?


Благодаря тому, что компания сотрудничает с официальными дилерами, а также поставляет товары во многие интернет-магазины Уральского региона, ее главным достоинством являются невысокие цены. При этом качество работ остается на высшем уровне, что позволяет приблизить авто к новому состоянию.


Если во время диагностики выяснится, что какую-то деталь нужно заменить, то не нужно ждать месяцы, когда она будет завезена. На складе компании есть все необходимые запчасти. Поэтому все работы выполняются быстро, в оговоренные сроки.


Своевременное обращение в автосервис позволит вашей машине долгое время оставаться в идеальном состоянии. Вы знаете, что российские дороги, качество топлива, а также особые климатические условия увеличивают необходимость постоянного контроля технического состояния. Поэтому доверьтесь профессионалам, обладающим большим опытом и владеющим современными методами диагностики и ремонта!