Многие физические и юридические лица нуждаются в таких постройках, как ангар под ключ. Технологии строительства ангаров из металлоконструкций уже многие годы положительно себя рекомендуют из-за многих параметров:

  • низкая цена и высокая скорость возведения ангара на всех этапах позволяет быстро и качественно соорудить нужное здание
  • надёжные эксплуатационные свойства таких ангаров значительно выше, чем тех, что исполнены из стандартных материалов
  • минимальный риск для вашего предприятия. Если возникнет необходимость изменить место дислокации, это пройдёт быстро, легко, при незначительных затратах.

 

Постройка складов


Качественные сооружения из металлоконструкций С помощью современных технологий в наше время множество зданий строится благодаря быстровозводимым металлоконструкциям. Эти приспособления также отлично подойдут для складских комплексов, которые нуждаются в качественном материале, при этом с небольшими инвестициями. Для того, чтобы построить склад нужно тщательно спланировать все необходимые мероприятия, начиная от проектирования и заканчивая облицовочными работами внутри помещения. Использование лёгких металлоконструкций, стальных тонкостенных конструкций значительно упрощает ведение бизнеса как физических, так и юридических лиц. Эти материалы помогают сократить инвестиции в постройку, уменьшить срок возведения. Получить готовый склад под ключ можно теперь всего за несколько месяцев.


Возведение спортивных комплексов


Компании, что работают с быстровозводимыми технологиями занимаются и строительством спортивных комплексов. Это очень финансово выгодное решение, так как в нашей стране очень активно происходит реализация спортивных программ, способствующих привлечению молодёжи к ведению здорового образа жизни. Спортивные комплексы из металлоконструкций значительно дешевле, чем их аналоги традиционного типа. В России возводятся такие сооружения, как

  • теннисные корты
  • тренажерные залы
  • ледовые дворцы
  • стадионы
  • крытые бассейны
  • манежи для футбола, верховой езды

Особенностью спортивных зданий является то, что они подразумевают наличие большой площади. Места для зрителей, площадка для соревнований, разные технические комнаты для хранения инвентаря - все это должно входить в проектирование и возведение любого спортивного сооружения. Благодаря невысокому весу здания из ЛМК и ЛСТК не нуждаются в привлечении специальной тяжёлой техники, что позволяет соорудить здание с минимальными затратами.