Японцы запустили в серийное производство седан марки Lexus «Премиум» класса, в котором чувствуются задатки спортивного кара. Эта машина версии «GS F» агрессивной внешности и с добротным интерьером внутри, здесь использован мощный атмосферный движок V8.

 

Магазин оригинальных автомобильных запчастей SpareParts

 

Проблемы отыскать запчасти для американских автомобилей в настоящий момент не возникает. Совсем недавно было по-другому, тогда найти магазин автозапчастей, киев не исключение было невозможно. Сегодня автовладельцы стараются купить автозапчасти киев по большей степени через интернет магазин, так как это намного быстрее и проще.

Внешний вид демонстрирует высокие динамические характеристики нового автомобиля. Бензиновый мотор V8 развивает до 477 л.с., в этом автомобилю помогает коробка-автомат на 8 ступеней.

Уже много лет компании Вертекс-А продает лучшие запчасти для американских авто, так как специализируется на них. За годы развития предприятия мы создали надежную базу партнеров – поставщиков и клиентов, которые уже и своим знакомым советуют автозапчасти в Киеве купить в онлайн магазине, мы предлагаем широкий ассортимент и выгодные условия покупки.

Седан «GS F» использует новую систему Drive Mode Select, которая помогает наилучшим образом настроить двигатель на работу. Кроме этого отрегулировать механизм рулевого усилителя и подвески. Работа системы климатконтроля, звучание «движка» отлаживается при помощи «Sound Control».

На каждое из колес поставлена независимая подвеска. Амортизаторы компании «ZF Sachs» здесь с переменным уровнем жесткости. Автомобиль весом более чем 1,8 т, не так легко остановить, поэтому на колесах использованы вентилируемые, дисковые тормоза Brembo.

Дизайнерское решение кузова отличается оригинальностью деталей. Спереди на бампере выделяющаяся фальш-радиаторная решетка, с обеих сторон заметны 2-а дополнительных воздуховода.

Крылья автомашины украшают стильные автомобильные «жабры», задний бампер немного видоизменен, теперь заметен диффузор с 2-х поточным выхлопным механизмом.

Если брать интерьер, то цифровая приборная панель с расширенным функционалом. Здесь удобный руль, спортивные передние кресла с подголовниками и явно выраженной боковой поддержкой. Онлайн магазин www.spareparts.com.ua продает оригинальные автозапчасти для американских автомобилей, которые обеспечат безопасность эксплуатации машины.