Каждый владелец загородного дома рано или поздно сталкивается с проблемой выбора типа ворот. Большинство склоняются к автоматическим системам в виду их практичности и удобства в использовании по сравнению с обычными деревянными или металлическими воротами, которые открываются стандартным путем.

 Универсальный выбор для жителей столицы и Киевской области – автоматические рулонные ворота от компании, которая специализируется на разнообразных видах заградительных конструкций. Главное преимущество этого типа ворот – экономия места: ворота открываются только в вертикальной плоскости и не занимают лишнее место вокруг строения. Различие между моделями, кроме цветовой гаммы, заключается в способе монтажа: короб, в который собирается и хранится вся конструкция при открытом проеме, может располагаться как на лицевой, так и на скрытой части изделия. Все варианты можно посмотреть тут, в электронном каталоге интернет-портала.  

Установка автоматических роллетных ворот необходима в условиях ограниченно пространства, они просты в уходе и эксплуатации, даже в зимний период. С их помощью можно закрывать гаражные помещения, хозпостройки, торговые точки, въезды в подземный паркинг, складские помещения, небольшие проемы. Компактные габариты и простота установки позволяют осуществить монтаж всего за несколько часов. Вы сохраните время, которое могли бы потратить на замер, изготовление и установку более сложных конструкций. Автоматические подъемный механизм позволит справиться с системой открытия и закрытия человеку с любыми физическими возможностями, что очень подойдет для женщин.

Обратитесь к профессионалам и вам подберут вариант роллетных ворот согласно вашему бюджету и пожеланиям. Фиксированная цена, как для частных лиц, так и для фирм, будет зависеть только от габаритов проема, в который предстоит вмонтировать автоматическую систему. Воспользоваться услугами компании могут жители столицы области. Дополнительно оплачивать выезд специалистов в черте города не нужно. Кроме монтажных работ, специалисты компании возьмутся за ремонт и техническое обслуживание ранее установленных заградительных конструкций, в том числе – за гарантийное обслуживание. О возможностях оказаний дополнительных услуг можно узнать у менеджеров компании или с помощью онлайн-формы. 

Выбирайте профессионалов и результат вас не разочарует.