Максимальная приспособленность к езде по отечественным дорогам, недорогое обслуживание, достойные опции — именно эти достоинства автомобилей Lada часто становятся двигателями в процессе принятия решения, относительно покупки. А вот завышенные цены, устанавливающиеся неофициальными дилерами, напротив, выступают очень часто в роли тормозного элемента. И чтобы не остановиться на полпути при реализации затеи, необходимо своевременно определиться с продавцом авто.
Преимущества сотрудничества с официальным поставщиком
Итак, официальный дилер — это прямой представитель производителя, поэтому только путем сотрудничества с ним можно купить новый автомобиль Лада в Москве по актуальной цене и получить право на гарантийное, послегарантийное обслуживание. А также быть полностью уверенными в полагающемся хранении авто до его покупки. Кроме того, отдавая предпочтение именно официальному представителю можно рассчитывать на получение следующих преимуществ:
• Доступность услуг официальных салонов. Покупая машину у неофициального дилера, минимальны шансы обслуживания в родных салонах.
• Гарантии изготовителя. Получить полный пакет гарантий изготовителя можно только от прямого представителя, который, в свою очередь, гарантирует надежность сделки своим клиентам.
• Открытый доступ ко всем моделям. Сотрудничая с официальным дилером, можно рассчитывать на получение доступа к полноценному каталогу производителя, в котором на каждую модель установлена сравнительно низкая цена. А также на постоянное получение уведомлений о поступлении новых позиций в каталоге.
Привлекателен официальный дилер Lada и тем, что предлагаемые им модели, находятся в наличии. Нет потребности дожидаться выбранного авто месяцами и тем самым терять средства по причине тенденции к их обесцениванию. Кроме того, при заключении сотрудничества с такой компанией можно рассчитывать на доступность таких услуг, как страхование, кредитование. А также на получение таких возможностей:
• Покупка авто в рассрочку.
• Принятие участия в интересных акциях.
• Получение статуса — корпоративный клиент. Имея особый статус можно рассчитывать на постоянное поступление интересных предложений от компании-представителя.
• Проверка выбранной модели. Участникам прямой схемы приобретения машины доступен тест-драйв. Его организовывают сотрудники компании-поставщика по желанию клиента.
Убедиться в актуальности перечисленных возможностей можно тут — на сайте официального дилера Лада в Москве, несущего ответственность за качество реализуемых моделей.