Для многих людей, которые любят компьютерные игры ГТА стала первой игрой, в которую они поиграли в своей жизни. Огромный виртуальный город и пригород позволили сразу же понять, что над этой игрой очень много поработали разработчики. Они всё же через труд своего достигли, и игра стала шедевром, это даже обсуждать не нужно.

Игры ГТА онлайн

В каждой части было безграничное количество криминала, жестких нераскрытых убийств, а главное - миллионы угнанных машин. По своей сути игра является песочницей, а это означает, что вам дана большая местность, и развлекать вы себя будете, как хотите. Можно за неоднократные нарушения закона сделать 6 звезд и у вас будет максимальная степень преследования со стороны полиции. Вот тогда можно и поразвлечься, например, залезть в укрытие и начать разносить машины и боевую технику копов, на которой они приехали, используя при этом гранатомёт.


Можно устраивать уличные гонки с такими же бешеными людьми, как и вы. Также существует много сторонних квестов, за которые вы сможете заработать хорошие деньги. Пройти игру можно лишь в том случае, если вы будете выполнять основную линию квестов, то есть следовать истории, которую заложили разработчики. Кому-то больше понравилась Vice city, кто-то был в восторге от части San Andreas, но есть и поклонники более прогрессивных по графике частей игр, таких как Grand Theft Auto 4 или 5.


Уже давно идёт разработка шестой части, которая, по слухам, по графике будет сравнима с реальным миром. Так ли это будет - посмотрим после официального релиза. Если вы мечтаете о коллекции автомобилей, то используя собственный гараж, вы сможете наворовать или же купить нужных для себя тачек чтобы в будущем наслаждаться дорогостоящими, эксклюзивными мировыми брендами.  Что интересно, так это то, что в каждой игре будет разный главный герой с абсолютно неповторимой биографией и жизненными событиями, которые он пережил. Даже если вы фанат этой серии, то, безусловно, рано или поздно  всё будет пройдено и захочется поиграть во что-то новое. Именно для такого случая были созданы мини игры ГТА. На сайте обгонки.ру вы найдете много чего интересного для себя.


Виды игр про Великого Автоугонщика, которые вы найдете на этой игровом сайте:


Миссия скорой помощи – если вы хорошенько покопаетесь в своей памяти, то вы обязательно вспомните, что в основной игре вы могли сесть в карету скорой помощи и начать работать парамедиком. В этой игре ваша задача будет заключаться в том, чтобы ездить по городу на вызовы и подбирать людей, которые требуют медицинской помощью.


Тест машин – для тех, кто просто любит кататься на машинах по городу отлично подойдет игра, в которой нужно будет испытать несколько десятков машин на прочность, на скорость, а также на другие характеристики, которые очень важны для любого владельца автомобилей. Город, как правило, всегда пустой и есть только те машины, на которых вы будете разъезжать.


Криминальные миссии – несколько наименований игр, в которых вы будете вовлечены в криминальный мир и естественно все дела, которые вы там будете проворачивать - очень грязные и опасные для жизни. Воровство, убийства, угон машин и вымогательство денег - это далеко не полный перечень всех аморальных занятий, которые будут для вас обыденным делом.


Угон машин и побег от полиции – для тех, кто любит много ездить, и, чтобы не снижать скорость, можно подбодрить себя хвостом из кортежа полицейских машин. Но даже и сейчас у вас есть два варианта, либо остановиться и поднять руки вверх, либо же продавливая дно автомобиля педалью газа ехать на максимальной скорости. Есть режим игры за полицейского, где вам придётся выполнять работу погони за вот такими вот людьми, которые нарушают закон.


Агенты А.Н.К.Л – эта игра вобрала в себя абсолютно все мини игры и вполне может сравниться с оригинальной гташкой. Здесь вы будете играть за настоящего мафиози, который готов взяться за самые грязные дела. Он бесстрашен и его совершенно ничего не пугает, ведь он повидал в своей жизни такое, что другим даже не снилось во сне никогда.


Арена машин – выбирайте автомобиль, который вам понравился и выезжайте на арену, чтобы сразиться со своим оппонентов. Поверьте, что соперник далеко не промах, ведь он уже давно в этом, так называемом, спорте, где сражаются машины. Со временем, когда вы заработаете больше денег, можно будет приобрести более совершенную машину, на которой вам будет значительно легче побеждать своих врагов. Можно усовершенствовать свою уже существующую машину, чтобы она стала еще крепче.


Даже если вам было мало игр и чего-то вы не нашли, то сайт ежедневно пополняется новыми играми, поэтому если вы будете регулярно заходить, то конечно же вы сможете рано или поздно отыскать то, во что вам действительно хочется поиграть.