Сегодня на дорогах России всё чаще можно встретить модели грузовиков FOTON – это продукция китайского производства. Компания является сравнительно молодой – на рынке они с 1996 года, но за это время успели добиться внушительного скачка в производительности.

 

 

Уже к 2009 году компания стала самым крупным мировым производителем транспорта. Продукция пользуется спросом не только в Китае, но и по всей планете – грузовики хорошо зарекомендовали себя по всем параметрам использования.

 

Что вам может предложить FOTON? Ассортимент компании охватывает практически все направления коммерческих автомобилей. В линейке представлены как модели массой от 3,5 до 9 тонн, так и большегрузные авто от 33,5 до 41 тонны. Выбор велик, так что компания может удовлетворить потребности всех без исключения заказчиков.

Самые популярные модели на отечественном рынке

Как уже было сказано выше, российские заказчики активно приобретают качественные варианты грузовиков от китайского поставщика. Самыми востребованными остаются такие модели, как Foton Ollin BJ 1041 и Foton Ollin BJ 1069.

Такие грузовики хорошо подойдут для того, чтобы устанавливать на них как фургоны, так и краны-манипуляторы. Именно такие модели часто используются для того, чтобы оснастить эвакуаторы.

Стандартная комплектация автомобилей отличается высоким качеством и проработанностью. Здесь есть гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, фильтр предварительной очистки топлива. Помимо этого, для водителя создаются действительно комфортные условия – трехместная кабина эргономично и дополнительно утеплена, а внутри установлен радио проигрыватель и приемник для компакт-дисков.

Грузовики отличаются по своей комплектации и техническим возможностям. К примеру, в Foton Ollin BJ 1041 стоит двигатель Phaser 110Ti-30 мощностью до 105 л.с.  На Foton Ollin BJ 1069 монтируется дизель Phaser 110Ti мощностью 132 л.с.

В пользу того, чтобы выбрать такие авто, говорит:

  • высокая грузоподъемность;
  • хороший ресурс работы;
  • простота ремонта;
  • удобство в эксплуатации;
  • доступная цена.

Если вы хотите отыскать для себя оптимальный вариант запчастей на такой грузовик, сделать это не составит труда. Купить запчасти на фотон можно на сайте по наиболее доступным ценам. Компания предоставляет заказчикам обширный ассортимент качественных товаров. Мы также готовы организовать доставку купленного вами оборудования по наиболее доступным ценам и на привлекательных условиях.