Всемирно известный бренд Renault занимает одно из лидирующих мест среди авто, которым отдают предпочтение жители России. Согласно данным исследований, полученным Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEB), автомобили марки Рено достигли пика своей популярности в 2013 году и с тех пор ни разу не теряли занятой позиции.

 По мнению экспертов, столь высоким уровнем популярности автомобили производителя достигли из-за беспроигрышной стратегии на российском рынке, заключающейся всего лишь в нескольких пунктах которые делают авто этой марки надежным и выгодным приобретением.

Преимущества покупки Renault по сравнению с конкурентами

1. Абсолютно все модели автомобилей марки Renault адаптированы для эксплуатации на дорогах СНГ. Авто укомплектованы усиленной подвеской, защитой днища. При этом двигатель, все технические приборы и жидкости работают без перебоев даже при очень низких температурах.

2. Автомобили отличаются экономичностью (и эксплуатация, и сервисное обслуживание обходятся относительно недорого).

3. Разнообразие модельной линейки Renault позволяет удовлетворить запросы самых разных покупателей. Поклонникам простоты управления идеально подойдет Logan, любители драйвовой езды могут остановить взгляд на Renault Megan Coupe, для желающих передвигаться с комфортом подойдет Renault Latitude, а для ценителей передвижения по пересеченной местности и дальних путешествий - Renault Duster. Перечисленные модели Renault, включая новинки и незыблемую классику, можно найти здесь.

4. Постоянные клиенты производителя могут пользоваться программой лояльности, разработанной специально для них. Программа дает возможность получать товары и услуги изготовителя каждый раз на все более выгодных условиях.

Специальные предложения от Renault

Даже если у покупателя нет на руках нужной суммы для покупки новой модели, автомобили Renault все равно остаются доступными для них. Специально для поклонников машин данной марки государством была разработана *акция на автомобили Рено*. Согласно данному предложению, гражданин может обменять старый автомобиль на новую модель Renault. Такие предложения можно найти только на сайте официального дилера производителя. Все остальные предложения можно считать недействительными. Также для обладателей Renault государством была разработана отдельная страховая программа "Разумное КАСКО" со ставкой 3,5%.

Приобрести новую модель автомобиля Renault или получить ответы на вопросы относительно характеристик машин можно у представителя компании.