Конкуренция среди автосервисов велика – каждому клиенту хочется предложить качественный сервис, чтобы он обращался к вам в любой ситуации, связанной с техническими неисправностями или профилактикой автомобиля, а также рекомендовал вас своим друзьям, родственникам и коллегам, как специалистов своего дела. Таких показателей можно добиться годами успешной работы и безупречной репутации, но даже самой замечательной команде никак не обойтись без высококлассного оборудования.

Качественно проверить машину «на глаз» не получится: автомобиль – сложный механизм, и, порою, чтобы определить причину поломки, необходимо осмотреть не один десяток деталей. Но даже у опытных автомехаников это займет много времени, не говоря уже об исправлении неисправности. Грамотный владелец автосервиса не может себе позволить, чтобы рабочие тратили все рабочее время на одну машину, поэтому сделает всё, чтоб ускорить этот процесс – например, приобретет диагностическое оборудование для СТО. Наличие специальной техники сократит в разы время анализа и позволит выявить даже самые незначительные отклонения от нормы, которые невозможно определить без специальных инструментов. В результате, клиент останется довольным, а сэкономленное время можно потратить на диагностику ещё одного автомобиля, что увеличит доход автосервиса.

Одним из авторитетных поставщиков диагностического оборудования для СТО в Санкт-Петербурге является компания ООО “МАХА Руссиа”. Практически полувековой опыт работы немецкой компании в сфере профессионального оборудования для диагностики автомобилей и двадцатилетний опыт успешной работы на российском рынке, создали ей репутацию, которой доверяют многие крупные автосервисы по всей стране.

Кроме непосредственно продажи высокотехнологического оборудования для диагностики, компания предлагает консультационное сопровождение по установке и эксплуатации приборов; монтаж оборудования непосредственно в вашем автосервисе и обучение ваших работников; поставку оригинальных устройств, и запчастей к ним, из Германии; качественное сервисное и гарантийное обслуживание.

Вся продукция сертифицирована в России, клиенты используют оборудование годами без нареканий, и многие мировые автопроизводители рекомендуют использование данного оборудования для диагностики своих автомобилей.