Согласно данным, предоставленным изданием «Колёса» со ссылкой на источник в компании «АвтоВАЗ», в планах у разработчиков нет цели в обновлении внешности LADA Largus. В частности, внедрения в экстерьер X-дизайна не предвидится.

«АвтоВАЗ» не намерен обновлять внешность LADA Largus

 

По словам источника, LADA Largus является моделью, которая на сегодняшний день в отличие от многих других пользуется стабильным спросом на рынке. Сообщается, что порой дилеры сообщают о нехватке LADA Largus в офисах, ведь данный автомобиль по итогам продаж вошел в ТОП-10 самых продаваемых в России транспортных средств с начала года.

В «АвтоВАЗ» намерены улучшать автомобиль посредством внедрения лучших и новых опциональных решений и повышения качества, но не путем обновления внешних характеристик и создания X-дизайна для LADA Largus. На сегодняшний день семейство данной модели представлено в пяти-, семиместном вариантах и их кросс-версиями, а также фургоном.

Напомним, по итогам продаж LADA Largus на автомобильном рынке России дилеры заработали 11,13 миллиардов рублей выручки с начала 2016 года. Всего в стране было реализовано 19,321 тысячи экземпляров данной модели.