Автолюбитель в сети опубликовал ранее неизвестную информацию о культовой LADA Priora. Даже в такой устаревшей модели есть возможность программирования работы дворников.

Владелец «Приоры» на примере собственного авто продемонстрировал как можно настроить работу очистителей стекла. Эти навыки будут полезны для всех, кто владеет LADA Priora, даже зимой, когда часто меняются погодные условия.

Для того, чтобы ввести необходимый временной промежуток, через который дворники буду очищать стекло, нужно первоначально нажать на ручку регулировки, которая находится на рулевой колонке для того, чтобы стеклоочистители осуществили один взмах, а позже отсчитать определенное время, запустить полноценную работу дворников. Далее очистители стекол будут включаться через указанный промежуток времени. «Фишка» дворников LADA Priora повергла представителей интернет-сообщества в шок.

Некоторые из них признались, что в они оказались в шоке от полученной информации. Теперь они решили в будущем пользоваться показанной функцией.