Пастор из Южной Каролины Джон Грей приобрел для своей жены премиальный кроссовер Lamborghini Urus на восьмую годовщину свадьбы за 200 000 долларов. Такой поступок священника подвергся обсуждению на просторах интернета.

Грей возглавляет «Непреклонную церковь» в Гринвилле и помимо этого ведет реалити-шоу на личном канале популярной телеведущей Опры Уинфри. Именно благодаря этому шоу, Грей сумел заработать на «Ламборджини». Об этом священник рассказал в небольшом видео, опубликованном в Facebook.

По словам Грея, «это подарок не пастора, а мужа». Он ждал этого момента 45 лет и его самая главная радость – видеть счастье жены. Его жена увидела роскошный кроссовер на игре Национальной Баскетбольной Ассоциации – ее глаза заблестели, и пастор понял, что кроссовер будет как раз отличным подарком. Жена Грея также вступилась за мужа, заявив, что он никогда не потратит деньги своих сторонников на себя, что уже прокомментировали представители интернет-сообщества.

Сам же Грей получил от супруги на годовщину бракосочетания часы фирмы Rolex за 8 000 долларов. В сети назвали супругу пастора жадиной, отметив, что ее подарок не идет ни в какое сравнение с подарком мужа.