Российский внедорожник привлекает внимание не только внешностью, но и надежностью.

Многие россияне задумываются о том, а насколько надежен УАЗ «Патриот». Блогер с YouTube-канала «Uazovod Patrick» рассказал, что произошло с российским внедорожником после 8 000 км.

Автовладелец подчеркнул, что при пробеге в 8 000 км с УАЗ «Патриот» фактически ничего негативного не произошло – на кузове нет никаких следов коррозии, а также все детали и узлы на месте. Единственной проблемой российского внедорожника блогер назвал вой коробки передач, но он думает заменить рабочий цилиндр сцепления, чтобы устранить данный недостаток.

Также владелец остался доволен работой кондиционера на УАЗ «Патриот» - аппарат замечательно охлаждает салон, создавая комфорт для передних и задних пассажиров. На свой «Патриот» блогер установил ГБО, которое тоже исправно работает и расходом топлива он тоже оказался доволен. Помимо всего, автомобилист указал на еще одну проблему – слишком нежный пластик на дверях, до которого фактически нельзя дотронуться, не оставив там следов.

В целом, блогеру очень нравиться владеть УАЗ «Патриот», так как он характеризуется прогрессивным технологическим оснащением, комфортным и вместительным салоном, а также отличным багажным отсеком, позволяющим загрузить много вещей. «Машина постоянно радует», - оценил российский внедорожник автолюбитель.