Французский кроссовер скорее всего купил невнимательный автомобилист.

При покупке подержанного Renault Duster необходимо всегда обращать внимание на многие факторы, чтобы не «попасть на деньги». Блогера с YouTube-канала «NormAvto» неприятно поразил французский кроссовер 2016 года с пробегом в 15 000 км.

После проверки «Дастера» обзорщик увидел немало изъянов у автомобиля и удивился тому, почему владелец купил его. «Куда смотрел автолюбитель при покупке машины?», -- негодует блогер. Оказывается, что Renault Duster 2016 года выпуска с пробегом в 15 000 км имеет не оригинальное лобовое стекло, кривую и плохо покрашенную крышу и колесные арки, качество покраски которых оставляют желать лучшего. На дверных картах, петлях дверей и порогах наблюдается ржавчина и потеки краски, что неприятно поразило ведущего канала. Также обзорщику очень понравились стойки дверных стекол, которые по всей видимости, шпаклевали.

Вызывает много вопросов и покраска двери багажника, и заднее стекло на Renault Duster, далекое от оригинала. Помимо всего, блогер подчеркивает то, что зазоры на дверях и багажном отсеке не соответствуют заводским нормам. Салон «Дастера» тоже не сохранил первозданный вид – на рукояти КПП, руле и передней панели очень много потертостей. Скорее всего, пробег у французского кроссовера не «родной» и достигает около 60 000 км, судя по состоянию.