Недавно компания Focus2Move обнародовала перечень наилучших автомобилей в мире, продажи которых исчисляются миллионами экземпляров. Интересно, что среди таких машин значительно увеличилась доля внедорожников.

Эксперты озвучили ТОП-5 самых авто с высоким уровнем продаж. Пятую позицию занимает Toyota RAV4, который является надежным автомобилем для длительного использования, а его мировые продажи по-прежнему на высоте. Из-за хорошего качества сборки и долговечных моторов японский кроссовер проработает длительный срок.

На четвертом месте расположился Honda Civic десятого поколения – именно с выходом данной генерации японский седан обрел высокую популярность. Спортивный дизайн и 1,5-литровый мощный двигатель выделяют «Цивик» среди других авто - "японец" отличается большим пространством в салоне и современными системами безопасности.

На третьей строке рейтинга разместился Volkswagen Golf, который по праву можно назвать самым лучшим хэтчбеком в мире. Наиболее лучшим сочетанием на «Гольфе» является 1,4-литровый TSI и «робот» DSG.

На второй строчке числится Ford F-Series, который обладают высокой степенью практичностью и пользуются большой популярностью на американском рынке. Такие автомобили отличаются повышенной грузоподъемностью, большим пространством внутри машины и способностью преодолевать любое бездорожье.

Лидером выступает Toyota Corolla, которая является лучшим автомобилем японского бренда. Указанный автомобиль представляет из себя надежный автомобиль за не очень большие деньги – именно это привлекает многих автомобилистов.