Советский мотоцикл произвел хорошее впечатление своим состоянием.

ИЖ «Юпитер 6» в комплектации «Люкс» - это еще один мотоцикл, который наряду с JAWA 638 и ИЖ «Планета Спорт» пользовался успехом среди советских граждан. Блогер с YouTube-канала «Мотоциклы времен СССР» рассказал об этом мотоцикле.

Интересно, что обзорщик приобрел для себя данный байк в люксовой версии, который является большой редкостью в наше время. После осмотра, блогер убедился, что мотоцикл пребывает в идеальном сохране – на корпусе, сиденья и хромированных трубах выхлопа нет никаких царапин и потертостей, а также не обнаружено очагов коррозии – осталось только вытереть пыль с самого аппарата.

Еще блогер похвалил наличие идеально работающего водяного охлаждения мотора на ИЖ «Юпитер 6» в версии «Люкс», а к мотоциклу прилагался полный комплект документов, подтверждающий всю указанную информацию. Мотор на 350 кубических метров отличается работоспособностью, что не может не радовать. Также «Юпитер» вполне нормально ездит и хорошо ведет себя на дороге. «Отличный аппарат», - подчеркивает обзорщик.