Российский универсал, из которого сделали привлекательный вездеход, тепло встретили автолюбители.

Не у всех хватает денег, чтобы стать владельцем премиального внедорожника, но при этом россияне прибегаю к старому и испытанному способу – они дорабатывают автомобили отечественных марок, и порой их труды дают очень интересные результаты. В социальной сети «ВКонтакте» обнародовали фотографию «Волги» 4X4, очень похожей на прославленный «Крузак».

В сеть слили фото, на котором представлена полноприводный российский универсал, который преобразовали в проходимый автомобиль, очень сильно напоминающий Toyota Land Cruiser. Стоит сказать, что тюнингованную «Волгу» наделили камуфляжным кузовом, массивные вседорожными колесами, передним пластиковым бампером, металлическими порогами, тонировкой стекол и экспедиционным багажником. Указанные доработки настолько изменили советский автомобиль, что про него смело можно сказать, что «он ничем не хуже Крузака».

Неудивительно, что пользователи сети обратили внимание и бурно обсудили тюнинг «Волги». Одни утверждали, что именно с этой «Волги» сделан Toyota Land Cruiser, а другие просто восхищались премиальным тюнингом российского универсала.