Недостатки японского седана не являются основанием для отказа от его покупки.

На портале Drom.ru появился отзыв о Toyota Camry 2019 года выпуска. Автовладелец рассказал, что его порадовало и что разочаровало в японском седане девятого поколения.

Подкапотное пространство данной «Камри» скрывает в себе 2,5-литровый 181-сильный бензиновый двигатель, пару которому составляет АКПП и передний привод. За все время использования с момента покупки в 2019 году, машина наездила 8 500 км.

Владелец указал, что Toyota Camry 2019 в процессе эксплуатации произвел как положительные, так и отрицательные впечатления, но при этом автомобиль он рекомендует к покупке. Среди достоинств японского премиального седана автолюбитель выделил удачную сборку авто, которое не скрипит при езде, а на поворотах «Камри» ведет себя вполне устойчиво.

Подвеска ня «японце» тоже порадовала, так как она легко «глотает» все дорожные неровности и благодаря ей машина не раскачивается. Понравилось владельцу и качество освещения фар, а также автоматическое переключение с ближнего на дальний свет, и наоборот.

Среди недостатков Toyota Camry, огорчивших владельца, стоит выделить недостаточно хорошую навигацию, особенно это касается голосового управления, короткая регулировка руля по вылету и высоте и плохая шумоизоляция. При этом, «Камри» является вполне хорошим авто, несмотря на все просчеты разработчиков.