Автомобилисты уже неоднократно поднимали «кипиш».

На автомобильном форуме, посвящённом кроссоверу Renault Duster, один из автовладельцев рассказал, как дилеры «кидают» при покупке авто. Начал свой рассказал автомобилист с того, что всё никак не мог понять, почему звук в «Дастере» настолько плохой.

Однажды во время езды он решил включить музыку громко и понят, что ситуация вообще плачевна. Автомобилист положил руку на динамик, расположенный на торпедо Renault Duster, но ничего не почувствовав, что его мягко говоря удивило.

Мужчина подумал, что динамик просто «сдох», и сначала решил отправиться к дилеру через несколько дней. Тем не менее, интерес сделал своё и автовладелец тем же вечером заглянуть туда.

«Открыл, а там их ТУПО НЕТ!», – шокирован водитель. При этом он добавил, что Renault Duster второго поколения у него в почти топовой комплектации, в которой безусловно динамики должны были быть.

Отмечается, что с декабря 2018 года в интернете начали периодически появляться жалобы от владельцев на отсутствие динамиков в «Дастерах». «Люди требовали от РУ сделать отзывную кампанию. Как видим, сидят тише мыши», – добавил автомобилист.