Популярный российский хэтчбек представили в облике спорткара.

Не всем по карману роскошь обладания Ford Mustang, потому многим приходится прибегать к тюнингу отечественных автомобилей, чтобы удивить окружающих. Однако не всегда из этого получаются интересные проекты, способные заинтересовать автомобилистов.

Одним из таких авто стал спорткар, построенный на базе «Москвича»-412, напоминающий по внешнему виду прославленный Ford Mustang. Более того, многие думают, что создатель такой машины начал осваивать Photoshop и решил попрактиковаться на отечественном хэтчбеке.

«Москвич»-412 с внешностью американского спорткара обзавелся совершенно другой пластиковой решеткой радиатора, заниженным бампером, другими колесными арками, колесными дисками с абсолютно другим оформлением, белыми накладками на передние фары, штампованным кузовом, экспедиционным багажником и турбиной, которая красуется на крышке багажного отсека. В профиль на российском хэтчбеке можно увидеть воздуховоды и черно-серые полосы, придающие привлекательности автомобилю. Нет нужды говорить, что такие доработки придают поразительное сходство с прославленным Ford Mustang.

Доработанный «Москвич»-412 не оставил равнодушными пользователей сети. «И пусть скажет кто-нибудь, что это фотошоп», «Боги фотошопа», «Лютый колхоз», «Мультиварки ему на капоте не хватает», «Некачественный фотошоп», «Как был, так и остался унитазом», - высказались подписчики.